Отбелить глаза

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Туда мы не полезем, не поместимся :))) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. А как анус отбелить - это нежное вмешательство :) Или кремом от геморроя вокруг глаз... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф+ попробовала Шанель, вообще не пошло, представляете:)) сушит + совсем не легкий для меня, как маска.все, теперь я зарекаюсь кому- либо что-либо советовать из косметики. насколько все мы разные. вам Клон сушит, мне Шанель - при одинаковом описании кожи и ожиданий от тоналки)) чудеса)[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас экология не очень.. Видите, дожди кислотные, пыль радиоактивная... Здесь вам не тут! Мы и анусы отбеливаем, между прочим.... :-Р[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже сама когда-то создавала, мне этот Видисик и посоветовали тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"когда-то" и "не раз" мне не попадались. Я бы точно кинула взгляд :) Пасип :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сравнили анус с глазами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вас зациклило на анусах? риск ануса и глаз несопоставим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот хорошо, что на пробнике удостоверились! Это 100%, что шкур двух одинаковых - нет.Я точно так же биотерм ВВ тестировала, по многочисленным восторженным.... Сначала ничего, а когда "уселся", мне даже понравилось. Хотя сразу плотноват показался. А через пару часов я не могла дождаться, когда домой прибегу и сдеру этот парафин с лица. Задыхалась кожа! Я даже заблестела! Зимой!!! Я!!!! А на вид - очень найс... укрывистый, подстраивается по цвету....Пысы. Знаете, что еще могу предположить? сама раз попалась. Ле бежу нужна хорошо увлажненная кожа для эффекта. Потому что иначе кожа высасывает из флюида влагу вмиг, оставляя один пигмент. Тогда он полосит и сушит.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один вопрос - а зачем?)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это же условно - отбелить. Есть вполне безопасные средства, которые снимают покраснение глаз, увлажняют и успокаивают слизистую за счет этого белки выглядят белее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, вы ищете радикальные методы, а не обычные капли от усталости глаз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От любой косметики становятся белки матовыми. После поездки в любом виде транспорта сухость. Дома тоже не лучший климат - жарко, сухо. Но тут я как-то повлиять могу. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, пожалуйста, вы врач? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не собиралась. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отбеливание анусов тоже не понимаю. Наоборот, очернять надо, чтоб шире казался. Это, кстати, мнение одного знакомого, который "знает толк" - люди, которые часто видят анусы, и в чьей жизни они занимают значительное место, напротив, любят, когда вышеозначенные выглядят как огромное дупло. Извините, передаю, как есть. Типа отбеливание - это равносильно уменьшению сисек под ноль с целью повышения привлекательности.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только врачом надо быть, чтоб видеть разницу между анусом и глазом? [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомнили+ Мужик ночью свой стеклянный глаз хранил в стакане с водой. Жена его как-то ночью захотев воды выпила из стакана все содержимое. На утро ей стало плохо и она направилась к врачу, который осматривая ее упал в обморок. Когда его откачали и начали выяснять причину его отключки, он произнес: - 20 лет смотрю на задницы, но чтобы задница на меня смотрела увидел впервые!!!Много писать о тернистых путях современной медицины, забейте. Глаза, канешн, наше самое ценное. Однако, химия с любой стороны одинаково вредна. Да и вообще, я тут подумала, что снять симптомы можно, но интересней найти причину. Спасибо за диалог :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа. Я просто там далеко не копала. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, какая есть (кожа) :( у меня еще два пробника было - диор, и ив сен лоран, все в топку - не моё [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, выспаться и усё)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы упоминаете анус , когда речь идет о глазах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 лучшего никто не придумал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мм... Только как веяние времени... А как думаете, что вреднее : ботекс в лицо или капли в глаза? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах