Хочу духи! Сartier La Panthere

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вообще плохо переношу все теперешние ароматы Мимо Брокарда пробегаю, зажав нос, - синтетика раздражает до головной боли.Держу дома просто эфирные масла - иланг-иланг, пачули, нероли. иногда играюсь. Это тоже не совсем то, но хоть голова не болит.Вот уже готова заплатить дурные деньги за настоящие мускусные духи, мне лет на 10 хватит ) абы можно было примерить и точно знать, что это оно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напомните свою почту? лучше там )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже заказала махонький. Но там же парфюмированная водаааа, это ж не тооооо... *капризным голосом"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотруднице дарил мужчина, катающийся в загран )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СтоИт у меня Rochas Absolu, ну вчера заюзала, удовольствие весьма умеренное (но хоть голова не болит), хватило на вечер. У Mystere de Rochas последний "хвост" дотягивал до 3 суток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для моего носа эфирные масла вообще не вариант (( я тоже имею очень маленькое количестве ароматов, которые ношу, но при этом с удовольствием пробую новые - хорошо, что сейчас довольно многое доступно даже в Броке, кроме шинейлейдиоров ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вам на почту написала() [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я носила духи Mystere de Rochas в конце 80-х, одни из наилюбимейших у меня. Но их уже много лет не выпускают... есть очень похожий аромат у российского производителя -называется или тайна, или Мистери...Но в конце раскрывается имхо как-то напряжно -не моё совсем...Сейчас у меня в фаворитах на холодное время года от Rochas - Фам. Может, прикуплю себе не след.зиму... А вот Абсолю меня никак не впечатлил, хотя многие от него фанатеют.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня тот флакончик куплен в конце 80х мамой, но у нее любимые были Magie Noire а эти как-то зависли. Потом лет в 18 я их взяла и влюбилась! Дотянула лет до 30 ))) но я не любитель наносить аромат каждый день, я люблю, когда тонкая струйка тянется доооооолго, ощущаема только тобой, это твоя тайна, которая другим видна только в твоем взгляде и манере поведения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, для начала я купила махонький пузыречек неясного для меня разлива ) на Кремчике Если не упускать из внимания то, что заплатила я за него аж 53 грн, то вполне неплохо. Да, это парфюмированная вода, что не все позволяет понять. Поношу недельку-другую, если не остыну - буду подкатывать к сотруднице на "померять" (хм, может она красиво загибает, что у нее настоящие Parfume за 5,5 кгрн )))Спасибо, барышни, всем, люблю вас! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та правильно сделали! я,кстати, в нескольких хотелках благодаря покупкам в распивах благополучно разочаровалась.+ так разочаровалась все-таки в 5-10мл, а не в полноценном флаконе )) ![+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже в конце 80-х маме из Москвы Мистери привозила -в Киеве было не достать!)) стоил флакончик 12 или 14мл аж 25 рублей)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, хорошо поностальгировали! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот думаю - может себе сходить на распивы? а то есть один аромат, который готова купить, но льют его по 75 мл только, а мне столько и не надо (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! дада! И еще они все пахнут одинаково (буквально) через какое-то время. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите, мне понравилось ) Сейчас выставила всю свою батарею ароматов ну вот по сравнению с купленной вчера Пантерой все дрянь-дрянью, и Жадор (гадость), и Роша Абсолю померк, и Дюна бледно выглядит. Только флакончик с МистЕр де Роша таки глубже, тоньше и богаче )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, для меня там столько соблазнов -умираю просто!)))+ Дочка, кстати, наконец нашла "свой" аромат ( от The Different Company) благодаря распивам и покупала его периодически по 10-20мл , т.к.покупать 50мл или 100мл флакон очень уж дорого получается...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и здесь есть ароматы,которых либо давно нет у нас в магазинах, либо не было вообще. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамадарагая (( как же там все неудобоваримо .... до речи, того что я хотела нет или может у меня не получилось найти Наталья, а как Вы ориентируетесь в продавцах? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ориентируется дочкина коллега, т.к. давно и плотно подсела там на распивы, а мне просто кидают в почту ссылку на витрину того, у кого покупать они собираются что-то конкретное (чтоб я и себе что-то выбрала). девочка смотрит рейтинги продавцов, у кого-то уже не раз покупала успешно. Опыт, в общем.эти (ниже) точно проверенные и надежные (вдруг у них есть то,что вы ищете):http://kremchik.com.ua/account/user-911.html&custumshophttp://kremchik.com.ua/account/user-310.html&custumshopесть еще там такая mamba -тоже провереннаябыла у меня куча ссылок на проверенных -потерялись, к сож.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же хорошо иметь взрослых дочек )) спасибо! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте так поискать: находите через поиск нужный Вам парфюм, потом там заходите в раздел "фото" и видите, какие пользователи фото выложили. Потом идете сверху в раздел "найти пользователя", ищете каждого и смотрите у него на витрине, что почем.Просто реклама на страничке товара платная, поэтому далеко не все там выставляются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за рекомендации )) сначала не разобралась, но потом получилось. К сожалению, все равно нет того, что я ищу (зато теперь умею пользоваться этим сайтом[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах