Окрашивание/тонирование

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Колор тач-это не краска, а оттенок [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что? :)) интересно как же мы все ею красимся уже сколько лет :) тонирующая, безамиачная, но краска :)) и седину закрашиваетконечно если надо темные волосы выкрасить в блонд, то она не поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сказали, что с моим исходным колор тач не возьмет меня. [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так и краситесь) Вам видимо не надо менять цвет. Мой блонд ею тонировали И она смывается через три недели.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дома красила только корни, а в прошлом году 2 раза щадящее тонирование Шварцкопф, и один раз мне новый мастер Луоколор после окрашивание протянула на 5-10 минут по длине. Вот и вся теперь в палочках, обломанных на середине длины (( Спасибо за ответ. А у кого краситесь, не поделитесь? Мне цвет нравится, но состояние волос ухудшилось значительно за этот год. И это я уже 10 см срезала.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я темная шатенка, крашусь в блонд, сказали, не возьмет меня, разве что на 7 уровень уровень выйду. [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что она не вторгается структуру волоса, а обволакивает его. И смывается Поэтому как оттеночная-даНо не как постоянная[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мастеру руки поотбивать( Неужели не могла по длине взять Лореаль Диалайт( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я сама в шоке, еще и из-за того, что сама этому не воспротивилась. Ходила к ней еще раз корни красить, она снова предлагала на "5 минут по длине протянуть", но я уже не далась.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать координаты, если подходит территориально м.Льва Толстого - 7-10 мин от метро пройтисьно есть вероятность, что пока не отрастут и не отпадут те разрушенные волосы - ломкость не уйдет. Или пробовать какую-то салонную процедуру для увлажнения - тоже конечно не гарантия..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого один раз выкрашивают, тонируют и потом красят только корни ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если единоразово, то вымывается, но и необходимости каждый раз протягивать по длине тоже нет, накапливается пигмент ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а смысл мне осветлять каждый раз корни, потом их окрашивать и делать тонировку (она смывается за 2 недели), если можно без предварительного осветления сразу добиться нужного цвета другой краской? В чем же тогда преимущество использовать колор тач, если надо предварительно осветлять?[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Территориально подходит. А какой краской? Да я понимаю, что эти уже не спасешь (( [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колортач больше для блеска и наполнения. Или Диалайт в Лореале Он дает живой вид волосуИ оттенок[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо, буду знать [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адрес есть - трите! сегодня напишу. С ней можно по телефону предварительно поговорить по поводу ассортимента красок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не буду вступать в спор, возможно у мастеров руки разные ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит еще от исходного цвета. мои блондинки не осветляют дополнительно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже русый блондин на уровне 9 в 10 колор тач не подтянет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах