Окрашивание/тонирование

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Окрашивание/тонирование нужна помощь зала)Итак пришла я в салон и сделали мне следующее - нанесли краску на корни, подержали пол часа и потом протонировали всю длину волос. Это называется окрашивание и тонирование? Вопрос в том, что ранее я за это платила 1300 грн, а сегодня 2000. спешила сильно не разбиралась. Вот думаю, завтра звонить выяснять или это я получила две процедуры?))) как то в недоумении я))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этой же краской протянули или нанесли другое средство с меньшим процентом окислителя? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший вопрос)) точно не этой же, т.к. я пол часа сидела с корнями, краска готовая не должна так долго стоять. Процедура ничем не отличалась от прелылущего раза) Наверное, все таки развели))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела в виду, она то что на корнях протягивала и в мойке эмульгировала или новую наносила? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смыли и нанесла что-то новое -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще они тонирование считают как покраску. А какая краска? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, лореаль -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Лореале давно.+ И тоже денег много тратила. Озадачилась недавно себестоимостьюТак вот, корни + Диалайт ( вам наверняка диалайт делали),Вот это все стоит на третью длину максимум 400 гривен.Круто, правда?Умножили на 5 и вперед.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, 2 процедуры: окрашивание корней и тонирование По идее, тонирование делается щадящими нестойкими красителями. Дорого.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое( () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деФки я в шоке, скока денех вы "выкидываете" на энто все да, сама то ж подкрашиваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня волосы до плеч, т.е недлинные)) все таки позвоню, спрошу))) отличий я не нашла от предылущего раза, кроме разницы в 700 грн)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На каждый товар есть свой покупец. У кого есть лишние 2 тысячи, тот и тратит. Меня красят за 60 грн.))) Я сама не могу. Раньше, когда была брюнеткой - без проблем , а теперь хочу стать блондинкой, поэтому только в парикмахерской.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не подскажите,какую лореаль брать для 100 % закрашивания седины?спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, у меня нет седины. Я пользуюь Иноа [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они вам скажут, что краска ужас как подорожала, поэтомц и цена такая Почти все мастера перешли на италию, она дешевле, но мне палитра никак[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быть блондинкой - дорого - говорит мой мастер Не столько покраска, сколько уход съедает, чтоб волос оставался живым и напитаным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите чем Вы пользуетесь. У меня начали ломаться волосы после того, как пару раз сделали тонирование по длине. Раньше дома красилась и нормально с волосами было Перешла на салонную покраску (сначала Шварцкопф, потом Лореаль Луоколор) - и волосы начали ломаться. Уже такой арсенал проф. средств дома - ничего не помогает.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне краска лореаль в свое время очень испортила волосы + я перестала пользоваться, вернулась снова к проф велле. и средства мне подбирает моя мастер из веллы, мне нравится все что у меня было. Сейчас самое кайфовое масло из золотой серии, несмываемое. ну и остальное я беру для жестких крашеных волос (они у меня еще и вьются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что из Веллы? Я крашусь в блонд, мы обсуждали переход на какую-то краску Велла, но мне сказали, что меня не возьмет, не выйду на такой блонд [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сильная ломкость появилась после того как несколько лет Делала мелирование пастой (? так говорила парикмахер), буквально не могла волосы ниже плеч отрастить. Но потом мы отказались от мелирования и перешли на однородное окрашивание ( осветление корней чем-то более щадящим +тонирование). Второй год, волосы стали гораздо лучше себя вести.По уходу : после окрашивания всегда парикмахер делает процедуру по увлажнению (керастаз ампулы или джойко), дома покупаю все подряд с пометками "реконструкция", "для очень поврежденных " - лореаль проф, керастаз и наношу щедро и много. Стараюсь покупать разные средства - как кремы для лица, витамины.. Учитывая что лореаль постоянно обновляет линейки и новые продукты появляются - так и получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой пигмент иноа и что-то из веллы- не осилило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мастер красит веллой колор тач + я не блондинка, но мои подруги блондинки только у нее смогли отрастить длинные волосы, до этого тоже у всех ломались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах