Синие волосы!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Синие волосы! Товарищи, где можно купить яркую краску для волос? (стойкую) Интересуют цвета: синий, бирюзовый, голубой, минт, фиолетовый. Такую, чтоб убивала волосы не сильнее обычной.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно там, где продают профессиональные краски. Такие магазины есть почти в каждом большом шоппинг центре.Посмотри тут ещё http://arhitektor-krasoty.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такі кольори вийдуть лише на освітлене волосся або на натуральний блонд моя одногрупниця брюнетка; спочатку висвітлилась повністю а вже потім пофарбувалась в синійз професійних магазинів ціни подобаються в архітекторі краси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла копаться. Спасибо, Вика! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, спасибо, что напомнили, надо будет сначала осветлить. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Синие я видела в Еве, что-то типа Гарнье Колор сенсейшн [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В яме. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть хороший мастер по альтернативной и не только покраске+ В Инста посмотрите Михаил Рудишин @mihail_rydishun У него мастер класс 14,15 Марта и нужны модели. Именно для яркого окрашивания.Он, правда, супер колорист.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Schwarzkopf была профессиональная серия IGORA, в которой синий точно был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас это актуальная модная тенденция - так что у проф фирм должны быть .............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

микс тон у любой краски, например Велла. и красите как обычной краской. У меня сейчас фиолет на корнях и пастельно розовый (мешала микс и 00) по длине. На корни брала 4% оксид ( убрать седину), на длину 1,9%. Серия Колор тач, она безамиачная[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала на мейкапе [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Я Игорой в синий красилась (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был бы самый простой вариант, присмотрюсь к Гарнье, спасибо! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, "яма" - это что и где? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знааааааю и обожааааааю его но мне надо на лето (дочка попросила заранее найти краску и подготовиться к вопросу)[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как волосы? Требовалось предварительное осветление? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерси! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, покопаюсь! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це таке дивне місце на центральному залізничному вокзалі біля пузатої хати сходинки вниз до базару; де є майже все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это от центрального вокзала рынок вниз Справа, если стоять спиной к вокзалу. Там затариваются оптом многие салоны. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибооооо, сползаю туда, мне недалеко как раз! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерси! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пережили:))) у меня была горизонтальная полоса по краю челки и краю каре выкрашена, осветляла и красила в синий. Такой черно-синий вариант был...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, я когда-то такое хотела, когда было каре Спасибо![+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах