Хочу модные брови!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кажется, последнее, что я слышала - это 450. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это модно? :)) нормальный мастер такого не сделает ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ!! Я за 35 делаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю позвоните спросите, делаю окрашивание хной и иногда коррекцию, по надобности. Не..я просто не знаю может у вас и так их много и не нужно отращивать:) Я уже год отращиваю для нужной формы, после самостоятельных действий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальный может и не сделает, но таких бровей на каждом шагу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) недавно в компанию мОлодежи попала - впечатлилась бровями и другими модными особенностями. молодая Брук Шилдс отдыхает. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что криворуких мастеров без вкуса полно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальных - от силы десяток на весь Киев. остальные делают "модные" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мастера видно по его работам, вполне реально, что криворукость считается модной, иначе формулировка "модные" не сущестсвовала бы) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у моей приятельницы дочери ( двойняшки) в том году один к одному рисовали )) Тоже сказку Морозко вспомнила ))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах