Хочу модные брови!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу модные брови! Девочки, поделитесь, пожалуйста, мастером на правом берегу (центр/соломенка - идеально). Никогда не делала коррекцию у мастера, все по-старинке сама облагораживаю, подкрашиваю тенями для бровей. Но, вижу, что уже давно не в тренде - и изгиб не там, и ширина не та:((Поэтому хочу довериться человеку, который знает, что делать, подберет цвет, форму и т.п.[+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Шамрыло хожу к мастеру, довольна. Если интересует, напишите в личку, дам телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салон бекстейдж недалеко от Севастопольской площади. Мастер Оля. Но нужно будет время дорастить свои до нужной формы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы что-то делать, сначала нужно отрастить)) и что значит модные? каждому типу лица свои брови. В моде сейчас более широкие и заметные, последнее обеспечивается окрашиванием.[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только хотела спросить, то значит модные?:) Главное чтобы красиво было и гармонично. Как по мне лучше ем от природы не бывает :)) У меня брови черные , густые и не узкие, типичные украинские )). Если бы мода была на тонкие ниточки как когда то, то я бы ни в жизнь их до такой степени не выщипывала , потому что изуродовала бы все лицо этим ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, отпишитесь пожалуйста, когда сходите. Что делают, сколько стоит. Тоже интересует. Была два раза у бровниц, оба раза выходила в слезах - и потому что болезненно, и потому что не понравилось. Выщипали две тоненькие ниточки(. Мне мой природный цвет кажется темноватым. От покраски отговорили подруги, и тут на форуме читала, что после окраски выпадают волоски и плохо отрастают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто-то делал в салонах окрашивание бровей хной? Интересно, как долго держится цвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но обычно мастер ведь спрашивает что хочет клиент) я всегда поначалу спрашиваю чего хочется, и объясняю что можно сделать с такой формой, которая от природы. А то ведь понятие "красиво" так разнится у разных людей))[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрашивать-то спрашивают, а делают как умеют. Парикмахеры тоже этим грешат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. А еще не дай бог сказать, что не понравилось))) Фсе - вражина неблагодарная!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені казали не довго; але в мене і фарба не довго трималась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня была в салоне и задала этот вопрос. Мастер сказала- 2 недели, но это максимум. Если у человека жирная кожа, то может и меньше недели продержаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю. Мой мастер переехала на левый берег :( Ищу на правом - центр или Житомирская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"модные" - это я больше в шутку и после просмотра Крыгиной - типа, если излом "не там", то вы из девяностых)))+ ну и хочу попробовать "по-шире", для этого отращиваю их сейчас (не выщипываю и мажу на ночь кастор.маслом). Благо, в декрете можно потерпеть пару недель)) [+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо, доращиваю)) А чем отличается "коррекция бровей" от "оформления бровей" - не подскажите? Это я в прайсе у них вычитала...[+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой... мне нужен мастер на левом. Поделитесь? А я вам в центре дам, только вы не захотите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не захочу? В центре захочу очень даже )) И своим мастером поделиться не жалко - я ж к ней теперь не поеду ( http://www.laserhouse.com.ua/kompanetsХорошая девочка, я у нее все делала - и чистки, и уход, и брови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда ловите:+ http://posolstvo.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=13&Itemid=70Корсунская Людмила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько у неё брови? на сайте не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она самая лучшая, да [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно ))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня месяц минимум) брови очень светлые1-2 недели краска еще и на коже немного держится.моя бровница специально красиво прорисовывает, именно кожу.она конечно и берет 150грн, но мне лишь бы пореже красить, я в вопросах крЫсоты страшный пофигист)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ее я и искала! Помню, что Людмила и точно из посольства)) Спасибо!!! А сориентируйте, пжл, еще о порядке цен. [+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас не скажу - давно не была. У них раньше прайс был на сайте, теперь, смотрю, убрали. Видать, нескромная цена. Год назад было 350 оформление без покраски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я насмотрелась на єти модные брови - ни за что не хотела бы себе такие. напоминает мачихину дочку из сказки Морозко: http://i51.tinypic.com/ofx85y.jpg [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах