Ультразвуковая чистка лица.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ультразвуковая чистка лица. Кто делал,поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. После нее быстро можно в люди выходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно краснота (если она появляется) часа за два проходит. Но нужно понимать, что УЗ-чистка глубокие комедоны не уберет. Подходит для нормальной и комби кожи. Жирная, проблемная - не поддается очищению УЗ(( [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Правда,у меня красноты никогда после уз-чистки не было. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня, хоть кожа не слоновья далеко)) по-моему, от нее вообще эффект, как от скраба, особого смысла в ней не вижу [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Вообще эффекта нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще ни о чем у меня было не пойму, кто и зачем ее делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее делают косметологи - берегут себя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично() А
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно. Только если есть подкожные камедоны - такая чистка до лампы. Вообще не ясно зачем она нужна, поводят ультразвуком - эффекта ноль.Делала 10 процедур курсом для кожи в хорошем состоянии - НОЛЬ[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, можно быстро. Если угри с торчащими головками (не подкожные), то можно делать. *как я мерзко это описала*[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так подобное вроде мануально удаляют насколько я помню) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подобное элементарно и скрабом дома удаляется и даже обычные черные точки чистятся, можно сделать и скатку и пиллинг домашний и все будет лучше ультразвука этого+ у меня от него, кстати, голова болела два раза.В общем, для такой кожи, как у меня, то можно повозюкать, а если грязное лицо, то что мертвому припарки, по-моему[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне только ультразвук и подходит, делаю только ее уже лет 5... лицу вполне хватает, выхожу практически сразу, через час ничего точно уже нет. Обычная чистка меня вечно на пару дней выбивала...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так считаю. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если выбивала -предположу что было что чистить, но как же с таким ультразвук справляется? Загадка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые косметологи просто очень жестко чистят. + Кроме того, не у всех кожа нормально воспринимает механическое воздействие.[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если ничего нет - тоже жестко? А как же успокаивающие маски? Моя не воспринимает, любой прыщик - это сразу же бордовое пятно на пол лица, но после маски все ок. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же Вам за всех не отвечу - кто как работает))+ маска - если у человека выраженные дермаграфизм, то 20-минутная маска не особо что уберет. Ну и успокаивающая и противовоспалительная маска немного разные. А после чистки, особенно если лицо проблемное, то все-таки нужно обеспечить уменьшение воспаления...имхо[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть. Я делаю комбинированную чистку. Вручную вытаскивают закрытые комедоны (их обычно совсем чуть-чуть), остальное УЗ-чистка, мне поры хорошо очищает Последующая маска их потом сужает и общий эффект очень и очень.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сосуды близко, давить руками до красноты просто не дам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже так делали, но я и дома скрабом того же эффекта добиваюсь (не беря ручную, конечно) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нет, мне УЗ из пор столько вытаскивают, а скраб только верхний слой отлешуливает [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, у меня меньше поры хз... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще по-разному делают, бывает просто сверху поводят, а мне довольно болезненно надавливают, нос и подбородок (ниаболее проблемные зоны) хорошо вычищаются, я дома так не могу. Но мне где-то раз в 3 месяца достаточно.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах