А давайте снова о санскринах

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте снова о санскринах Была уверена, что у меня в загашнике еще лежит новый Vichy Capital Soleil СПФ 50 со старым составом (без спирта). Не найду. То ли это я его и использовала, то ли так хорошо спрятала. Состав обновленного санскрина не радует, потому послушаю советов что купить для комбинированной кожи, чтоб не блестел, не скатывался и хорошо без белых разводов ложился.Фактор защиты нужен от 50.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь. пользовалась урьяж, там спф50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как Вам? [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально ошиблась с названием, это был урьяж. белых разводов не было, не скатывался, впитывается быстро и я еще сверху бб крем с спф мазала. у меня кожа сухая, крем не блестел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем тогда на тему подписываетесь, если урьяж устраивает? [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для разнообразия а к чему этот вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я каких то 2 из Японии заказала летом, спф100, могу глянуть на тюбики.Обошлись при летнем курсе оба примерно гривен 650Ложатся и впитываются отличноА вот капитал Солей ложился как корректор, пленкой, а размазывался так прям кусочками скатывался.Отдала на прошлой неделе.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, як вчасно я так накислотилась за зиму, що тепер теж потребую спф100 мінімум))послухаю, що мудрі люде скажуть, сама лох, ніколи більше двадцятки не носила пока)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне он отлично подходил и даже как-то красивости коже придавал )) Заказывать и ждать не хочется, солнце яркое.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос, как раз в том, насколько оправдано использовать в наших широтах и в городских условиях спф более 20? ;) не говоря уже о том, что плотность/насыщенность крема с таким высоким спф не носибильна, имхо[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень актуально. А кто Обаджи пользовался? Там правда СПФ 35, маловато наверное после пилинга кислотного? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень даже носибельна, если качественный крем. Вам, может, и не надо, а у меня весной-летом пигментация лезет. И в наших широтах, и в городских условиях, да )) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже у косметолога запросила цену (но в Интернете больше 2000 грн. тот, что я хочу, для санскрина это как-то чересчур). В ZO Medical СПФ 30 и 50 [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну на Амазоне Обаджи 23-24 уе, косметолог хвалит его. Похоже надо брать. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

использовала ZO Medical SPF50 ну такое, плотный, выбеливает лицо сильно... в общем больше терпела єтот санскрин пока их серию с гидрохиноном пользовала...руки к остатку в тюбике совершенно не тянутсямне Vichy гооораздо больше нравится ( как раз по наводке здешей его попробовала и купила сразу несколько шт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое впечатление, что Вы читать читаете, но не совсем понимаете написанное (( поскольку тема Ваша, то лучше не буду продолжать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже сейчас на гидрохиноновой системе, потому и задумалась об их санскрине Блин, куда же делся еще один тюбик Виши?...[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно Обаджи? А какой? Может, я бы Вам на хвост упала? [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что не так я ответила. Вы поставили под сомнение необходимость СПФ выше 20, я ответила что риск пигментации очень даже оправдывает И по текстуре - Вы поставили под сомнение носибельность, я ответила, что очень даже комфортно может быть, если нормальный крем.Это для Лень.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой http://www.amazon.com/gp/product/B0038MF4ZI?psc=1&redirect=true&ref_=ox_sc_sfl_title_4&smid=ARD11W0OK4THZ он же http://www.amazon.com/gp/product/B0038MF4ZI?psc=1&redirect=true&ref_=ox_sc_act_title_1&smid=A18LANNTX286HQ а здесь отзывы, пишут, что не оставляет белого следа http://www.amazon.com/gp/product/B00467AXL4?psc=1&redirect=true&ref_=ox_sc_sfl_title_3&smid=A2TU82NH1RX1NZ#customerReviews[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня под 100 - М пигментация лезет ))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Текстура да, бывает очень даже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солнцезащитный тяжело подобрать так, чтоб и не дохнуть под ним, как в кульке, и состав, и цена, и запах... Взяла для лица отакэнький:http://i.parfumeria.ua/view/9/dior/chdbrzw_kpcr20_02__11.jpgМне 30ки с головой.Ощущение приятное, без кулька на голове. Размазывается в ноль, без маслянистого блеска. Запах чуть излишний, но приятный, тропический какой-то. Фильтры uva и uvb. Есть у них и 50ка, но как в ходу - не знаю.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот ищу с блеском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже летом темнеет (( Но мы же не обновляем каждые 2 часа, как написано в инструкции [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах