хочу на йогу, Направьте

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

полно йоги на Левобережке В Спротленде на Слободке, на Раисы Окипной целых две было, на Челябинской в музыкальной школе была. Когда-то ходила в студию йоги на Окипной 4а (Сейчас вроде "Центр развития" называются), сейчас в Спортленд.Вообще, гугл в помощь:http://www.7sport.com.uaВыбираете нужные опции. Вываливается много всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно, что гугл помогает) но не всегда)) вместо Центра развития ща Бокс-студияв Спортленд надо карту покупать - мне не подходитпогуглю, и пройдусь по Окипной)) посмотрю вывески)надо бы попробовать что такое Йога)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в бокс-студиии может быть йога, зайдите они там часто вывески меняют. И помещение там большое, два зала. Где они столько боксеров наберут? Там еще рядом в доме тоже была. Вы прозвоните то, что есть. И будете уже представлять, что осталось, а что нет. На крайняк пройдитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йога там только в ноябре началась я ходила месяц - была стабильная группа, на рецепшине регулярно нам давали опросник - и всегда были хорошие отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот зал "Осокорки"Метро "Осокорки" ул. Чавдар, 205041915750936654674 Маяна, отдельные абонементыНа сайте есть расписание - клацаете и попадаете на список залов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Донца подходит Можно точнее где
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу автору не понадобилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах