Спонж Beauty blender (и др.)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

1. зеленый и правда от красноты, но может быть слишком густым для каждодневного макияжа+ у вас какая кожа? сухая? жирная? думаю, правда, если бы жирная была, то и тем бы не было:)) жирная кожа с возрастом только лучше:))Если сухая, то могу посоветовать тональник.Против красноты я знаю в Клиник есть серия, но не знаю, помогает ли.2. пересохшие губы под помаду не надо засовывать! Мне очень-очень помогает нивея - масло для губ, в жестяной банке. реально спасение и ни одна гигиеническая помада не дает такого результата. мажьте на ночь обязательно ею, не жалея, ну и если без помады ходите, то мажьте в это время. губы будут мягкими всегда[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, в том же клинике и пудра есть от красноты, кажись, желтоватая такая, обратите внимание [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такую? http://www.boots.com/en/LOreal-False-Lash-Telescopic-Mascara_1245134/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а посоветуйте (я о тональнике)) кожа была когда-то комбинированная, а как 5 десяток разменяла, так стала сухая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой+ helena rubinstein color clone [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем. Такая+ http://makeup.com.ua/product/9893/[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах