Чистка лица за 800 грн. это нормальная цена?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Чистка лица за 800 грн. это нормальная цена? В последнее время очень подорожали услуги косметологов. Два года назад за чистку отдавала 400 грн, в прошлом году 600 грн., сейчас уже 800 ((( И посоветуйте хороший косметологический салон, плиз. Предпочтительно на правом берегу. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорого, я на Оболони за 400 делаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена зависит от уровня салона, мне на Троещине в салоне делают за 300 грн, тот же косметолог в салоне покруче делает за 600 грн, то же самое и с пилингами и татуажем, поэтому половину цены вы платите исключительно за уровень и комфорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена=салон + косметика , с которой работают) я так предполагаю, т.е рисовать цену можнА лЮбЕ...(в том году у моего косметолога , который раб с франц косметикой было 500 )в этом году ток пойду, еШо не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ультразвуковая + ручная + дарсонваль + 2 маски = 350 грн. Сейчас. После подорожания. ДО было 200. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня такое же мнение сложилось про цену ставят какую захотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я от чисток отказалась (+) после того, как сходила на СПА-процедуру для лица, включает в себя очищение, пилинг, массаж, пару масок, в том числе альгинатная - лицо очищенное и сияющее. Кожа комби. Хожу на такие процедуры периодически. Мне даже косметолог сказала, что чистка уже абсолютно не нужна, кожа прекрасная от такого ухода.А если и дома еще делать домашнюю микродермабразию раз в неделю, так вообще супер.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это дорого, я делаю за 400 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду благодарна за контакты косметолога спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поделитесь где делаете? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорого, я за 800 кислотный пилинг сделала, тот который глубинный или как-то так ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да везде такое есть :) я у себя на Троещине делаю.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, посмотрела. а какая у вас цена? я нашла 250грн у своей спрошу еще, что-то она мне такого не предлагала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас где-то около 400, я не помню точно (+) косметика Renew.Сама процедура длится около 1,5 часа.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой-то массаж или аппаратом что-то делают? или только куча масок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

массаж есть, но не полноценный, а 15-минутный. всё без аппаратов, масок 2, одна из них - альгинатная.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу свою косметолога посоветовать, салон по моему м. Ипподром, но уточню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ипподром далековато, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это если Вам вытягивать нечего. Далеко не любая кожа может обойтись пилингами и домашней микродермабразией. Если есть закрытые комедоны и нужно вытаскивать Несмотря на домашний и салонный уход, пилинги, маски и т.д. где-то раз в 3 мес. моя кожа требует именно чистки.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Оболонь нормально? [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и мне посоветуйте мастера/салон на Голосеевской или рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, наверное, не всякому подойдет. Хотя и у меня было что вытягивать (+) были и комедоны, и кожа местами угреватая. Но я заметила, что результат после этой процедуры, в моем случае, такой же, как и после чистки.А еще ж мне очень круто помог крем с гликолевой кислотой, я его уже неоднократно восхваляла здесь, так вообще кожа очистилась. После него и дермабразией уже нечего делать, но т.к. курс с кремом уже прошла, то иногда делаю для поддержания эффекта.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а посоветуйте мне на Оболони, заранее спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, дайте контакт Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В салоне Мишель на Лайоша Гавро 22 сайт косметолога http://vashcosmetolog.com.ua/about.html[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах