Брови та вії

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брови та вії Наважилась пофарбувати вії та брови вдома - все вийшло; швидко не складно і значно дешевше ніж в перукарніОстанній раз фарбувала брови літом за 40грнЗараз купила естелівський набір за 68грн; так його напевно на рік вистачитьТільки наступного разу для вій візьму не паличку; а щіточку від старої тушіВії фарбувала в лінзах; все добре)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене естель змивається за три дні((( а Роколор тримається три тижні зараз дивлюся на фарбу яку Кригіна рекламувала, але дорогувато : сама фарба 192 грн, а окислювач 200.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую; ще й роколор куплю) а зараз буду вважати; що два рази в перукарні пофарбувала;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой пользуюсь http://makeup.com.ua/product/60177/ к ней окислитель1,9%, гораздо лучше и эстель и роколор, + выбор цветов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую; тепер буду вибирати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, это только у меня такая реакция на Эстель, тоже на несколько дней хватает (+) а Роколор я уже давно в продаже не вижу.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

треба було на лікарі спитати перед тим як купувати; а вчора так раділа--((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня от таких красок брови поредели со временем, конечно же.просто обратила внимание, что корректировать уже ничего не надо... говорила с девочкой, которая мне сейчас красит проф. красками на основе хны - сказала что да, если каждый месяц роколорами красить (а оно так и получается с моими светлыми бровями), могут и редеть. У Эстель вроде есть проф.линия - не такая вредная, и там много оттенков (я крашу в коричневый, но с рыжиной).Думаю, с пропорциями еще нужно попасть. Если на глазок, то краска и правда держаться будет меньше, или вредить больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот этой крашусь, раз в полтора месяца где-то http://refectocil.com.ua/refectocil-/96-kraska-dlya-brovej-i-resnic-naturalno-korichnevaya.html Тюбика мне лично на пару лет хватает. Свой покупала, когда он еще гривен 60 стоил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крашу брови уже лет 15, краска первая была Лонда коричневая, одного тюбика хватило на 10 лет!! Потом Лонду не нашла, использовала Эстель, но она хуже, держать долго надо, чтоб цвет взялся и так на долго не хватает. Сейчас купила Цеко итальянская, вроде бы, очень хорошо, похожа на старую добрую Лонду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в архітекторі краси наче всі фарби професійні; теж боюсь зіпсувати фарбами; але що робить-- може хну спробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а купить ее можно только на этом сайте? или вы и в других местах видели?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я последнее время крашу как раз в салоне и проф. Эстелем, но тоже на несколько дней хватает (+) про вредность лично на себе не заметила, много лет красила именно Роколором, потом немного Эстелем, брови такими и остались).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Єдина фарба яку я не пробувала з вищезазначених Рефектоцил, там вище я про неї і писала, що Кригіна рекомендує А лонда в мене є просрочена, вже не бере так. Цеко теж була, але Роколор краще як на мене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня от природы густые широкие брови. Щипала их постоянно.Год красила сама профессиональной краской эстель.Несколько месяцев назад стала замечать, что щипать особо уже ничего и не надо. И как-то сами они поредели, и местами вообще не растут, стала закрашивать. Уже в арсенале есть и помада, и тушь для бровей.Закрыла я для себя эту тему химических красок. А то без бровей можно остаться.Хочу попробовать еще хной красить, может не так вредно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во, портятся они от красок этих у меня от щадящих красок на основе хны начали восстанавливаться, без доп.средств. Крашу раз в полтора месяца, ближе к концу срока - подкрашиваю тенями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про сайт ничего сказать не могу, попался под руку, когда картинку искала. Свою покупала в Большевике, там между этажами (2 и 3 вроде), в том корпусе, где вход в Игроленд, стойки с проф. косметикой. И окислитель у них брала. Только давно дело было - года 2 назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть магазинчики, часто при супермаркетах, называются "проф.косметика" или как-то так - вот там эта краска продается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Підкажіть де і яку хну для брів купуете; прямо розстроїлась з цими фарбами(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магазинчики такі як ваш нік) Селена задаеться; тільки там дорожче ніж в архітекторі краси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бровница красит, у нее красок этих - чумадан мы экспериментируем с разными цветами/производителями.но вот точно помню, что Эстель у нее была, но не та, что в магазинах. и хна - сухая в небольших баночках. может, на сайтах с проф.косметикой поискать попробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, знаю такие, посмотрю еще раз. Но что-то мне на глаза только Эстель попадалась... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно сама крашу. Довольна очень. Палочкой удобнее, чем щеточкой (пробовала).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, таки от красок портятся и редеют, я тоже бросила это дело, да и не стоит того, все равно максимум 10 дней держится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а точно :) меня еще часто спрашивают о причастности к этим магазинам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах