Мастер-класс по макияжу

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тут скорее особенности строения глаза и свойство кожи у меня тоже есть несколько оттенков от ардеко - железобетонно держаться все, кроме тех, что с блестками [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как, я не пользуюсь ни одной базой - все ок)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ко всему и добавлю, что если помада хорошего качества, то лучше без пудры, крема и тд - это дополнительно подсушит губы( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря еще какой люкс, были Шанель - чертишо и сбоку бантик, но палитра моя 100%, через час в складке все скатывалось колбаской, сыпались в глаза, какие-то слишком рассыпчатые. Сейчас Ив Сен Лоран - отлично, атласные, мягкие, мелкие - никогда не скатываются и не осыпаются. Ношу без базы[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, добавлю, что основа необходима, если сильно сухая кожа, иначе, даже самый хороший тональный крем сушит+ зимой я пользуюсь основой иногда, когда холодно и когда работает отопление, на моей коже это сильно отражается последние годы[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть девочка визажист, мастер классы проводит, косметику тестирует на ТВ работает https://www.facebook.com/KristinaMakovey?fref=pb&hc_location=friends_tab&pnref=friends.allпосмотрите чем занимается и узнайте где и по чем[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарили мне подарочный сертификат в эту Академию. И на какой же все-таки пойти: глази и губы или антиэйдж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если все-таки решитесь на анти-эйдж - напишите о своих впечатлениях плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, скорее всего его и выберу, т.к. одни глаза и губы - это как-то неполно, надо тогда еще о нанесении тона курс брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах