Литсо

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы имеете в виду тональную основу? гляньте на Revlon Airbrush Effect. В составе светоотражающие частицы + SPF 20 - отличное сочетание, текстура тонкая, лежит хорошо.Не ожидала, что буду настолько довольна этим продуктом за весьма умеренные деньги[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже бывает фиолетовое))) с мороза, т. к. близко сосуды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ренью пробовала, легенький такой, и сыворотки у них есть, на зиму классно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кожа у меня как рас со склонностью к жирности, но этот ВВ реально кашемировый без блеска. Очень похожий эффект был у давно снятого с производства тональника "кашемир" от лореаль. Очень мне он тоже подходил.И еще абсолютно без блеска компактная крем-пудра от Ла рош. Как раз на днях закончилась, но цена!((...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть без пятен? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чтоб не быть голословной покажу фото https://goo.gl/photos/gH1kigu1XGAB1o3a8на первом - рука без блеска, сверху ВВ Lierac снизу - CC Erborian. На втором фото видно поблескивание сверху и если присмотреться - то снизу даже граница блестящего участка по правому краю.На третьем фото лучше виден блеск от ВВ. Skin food закончился, к сожалению, он блестел еще больше, кажется.В целом это не тот блеск, как от жирной кожи, а просто как легкое сияниеА вообще, с возрастом блеск полюбила, раньше с ним боролась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, раньше боролась с ним, а теперь- лицо оживляет. Типа такого: https://www.google.se/search?q=%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B8&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjOxZqxu5bKAhWj_XIKHVXwB-gQ_AUIBygB&biw=1517&bih=741&dpr=0.9#imgrc=gDuTviJIHcgtBM%3A
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всполнила, многие солнцезащитные кремы так блестят. На все лицо не пойдет, а вот скулы, под глазами, центральная полоска на носу- можно. Как раз места, к-е от солнца страдают больше всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну типа того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое, если не высплюсь. Высыпание - залог нормального лица, давно подметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спробуйте качиний жир - мені після олії з виноградних кісточок та мигдальної набагато більше подобаеться ( чим ми гірші за ескімосів?)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гусинный, в смысле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кого е гусячий - то з гуски; а в мене була жирна качка (утка рос) то її жиром і мажу порізала жир на шматочки відтопила; перелила в банку - і для каш добре і для обличчя;)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не смердить? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно ні; хоч я чутлива до запахів з домашньої свіжозарубаної качки обрізала жир порізала шматочками і відтопила; шкварки відцідилакажуть що мастяться і курячим і смальцем; але саме курячий мені смердить; а смальцю хорошого нема[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крем+ витамины .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах