Снова о парфюмерии, в брокарде ничего не смогла выбрать :(

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

quisans черный понравился очень, но вроде как аллергенным оказался [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примажусь к теме, сорри автору) А древесн- ное что-то зимне-рождественское посоветуйте плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте Hermes Eau des Merveilles и Elixir des Merveilles
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может Хлое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже очень его люблю! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, мой любимчик!))) обожаю и берегу отливантик,как зеницу ока!!!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте ароматы том форд, интересные ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила сальвадоре феррагамо incanto amity, пряитный цветочный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня к своему удивлению ушла из брока с покупкой)+ Искала подруге на подарок Хистори 1969, и увлёкшись восточными цветочеыми ароматами, купила себе Tom Ford Noir Pour Femme.Приехала домой и начитала описание:Сложносочиненный букет нового цветочно-восточного аромата Tom Ford Noir Pour Femme был сочинен для того, чтобы подчеркнуть многогранность и противоречивость женской сущности. Он притягивает и немного отталкивает своей провокационностью, как женщина, осознающая всеобъемлющую силу и власть своей красоты, остается ранимой и нуждается в защите. Понравилось поо ранимая) про меня)))Он такой пряный, но не противный. Как раз для зимы. Летом мне его много будет.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз в нем сейчас, он такой шоколадный, сливочно-уютный:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне он цветочно-ванильный) нове ситко на кілочкку- не могу нарадоваться))) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сады Нила Hermes тестили? я поехала за ними в последний день распродажи и ... купила Лимон Guerlain. Хорошо что Мандарин закончился, а то бы оба купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сады Нила все же водный аромат.. мне кажется, у автора вводные другие...Я его обожаю на лето,кстати! Как и Сад на крыше)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,да! мне больше остальных подошел мужской "фо мен")) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах