Снова о парфюмерии, в брокарде ничего не смогла выбрать :(

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снова о парфюмерии, в брокарде ничего не смогла выбрать :( напишите кто любит какие цветочные фруктовые, не приторные, уютные...все что я любила - в продаже вообще нетпоследние были Роберто Кавалли HERвсе что перенюхала - все невкусно или очень банально, скучно не отличается... в общем ушла в полном расстройстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блуминг букет от Диор, Нина яблоко красное [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Нину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, понюхаю. сегодня еще несколько ароматов отпали ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мандарин он Герлен. серия Аква Аллегория. я так ждала скидок, зашла в магазин - а их уже нету :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по вашим вводным у меня такие любимчики:+ Balmain Ivoire de BalmainBalmain De BalmainChristian Lacroix Cest la FeteHermes Kelly CalecheGuerlain Champs-ElyseesRochas Madame De RochasThierry Mugler AngelThe Different Company Pure eVeViktor & Rolf FlowerbombПорекомендую затестить такие:Christian Dior Forever and everChristian Dior JadoreL`Artisan Parfumeur L`Ete en DouceL`Artisan Parfumeur Mure et MuscL`Artisan Parfumeur Premier FiguierNina Ricci Love in ParisRochas Soleil De Rochas Yves Saint Laurent Cinema[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ,,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к каким тм подходили и они точно не понравились? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечисляю что не понравилось: Paco Rabanne 1 MillionLanvin Eclat de FleursGucci BambooGucci FloraTom Ford не помню какие 2 ароматаGiorgio Armani Siбольше не помню ужеА этими я когда-то пользовалась и любилаKenzo FlowerЖиванши хот кутюр коллекция №1Бербери ЛондонLanvin EclatРоберто Кавалли HerГуччи 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложу попробовать - испанские ароматы от Loewe, а именно Quizas, Quizas, Quizas Pasion (фрукты) и Aura Magntica (теплые цветы, ваниль и пудра).- как обычно не банальный аромат DSQUARED - Want, это новинка только выставилии еще парфюм в великолепном флаконе Feerie Rubis от Van Cleef & Arpels - очень симпатичный ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень люблю Kenzo Flower ! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Нина Риччи, яблоко красное :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам видимо по перечисленному нравятся пудровые,цветочные,сладковатые.как раз для зимы.попробуйте + Марк Джейкобс-Лола,и Лаперла -Джейм.Возможно еще понра.-Ван Клиф и Аппл-Ориент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занюхаю. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ателье Колон, Помело Парадиз понюхайте) http://i.parfums.cz/view/1/atelier-cologne/atcpopu_apar20_01__3.jpgСейчас на них хорошая цена, от 1200 где-то. Смотрите в селективах.у них и мандаринка есть, кстати)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что из Броккарда -с удовольствием затестила Pure White Linen - нежнейший и очень уютный аромат! у меня недавно закончился White Linen, он ощутимо пожестче. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я купила сегодня красное яблоко обновленную версию, но еще будет обязательно один из списка Лень. СПАСИБО! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его тоже запишу! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятного аппетита! )) ой, не так ... приятного аромата! интересно, какой из моих понравился? ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понюхайте hermes kelly caleche, мой любимый на зиму, ням;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте есть ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было его в магазине ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже интересно :) дома только разнюхала. или Ivore или Ferie Rubis не помню что на той руке было, надо сходить снова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хьюго Босс Вумен вынюхала на днях)) и Болгари Корал.А еще Ланвин Жанна - легкий цитрусово-цветочный запах, но не такой стойкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах