Крем для лица массмаркет. Какой?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

белорусским пока всем довольна! Идите на мейк ап, там белита и витэкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж не против) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Витэкс обычный, тон светлый. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я еще для себя праймер Витэкс. Обалденная штука. В розовом тюбике. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте и мне контакт косметолога на Г. Стал, пожалуйста. Очень надо. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее объявление на кидстаффе: http://www.kidstaff.com.ua/tema-8782419.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказалось что у меня их скраб для тела с шалфеем есть ничего такой, но беру за те же деньги другой фирмы апельсин+сахар мне нравится больше, ну и по прежнему кофе остается самым лучшим вариантом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас ссылок нет на него?:-)спасибо! [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со своей сухой и тонкой кожей открыла случайно для себя Биодерму. Закончился мой , взять новый смогу только в конце января, кожа от погоды на улице становится сухой и обезвоженной. От безысходности купила себе на время Биодерма бальзам для лица из линии Атодерм и теперь 3 дня не нарадуюсь , кожа увлажненная и полная защита от погодных условий. Сейчас там еще и акция была, к бальзаму шел бесплатно крем для рук этой же серии, и я за 220 грн купила и то, и другое. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот он http://belita.by/production/product/1041.html Он так нежно ложится на кожу. Потом тональник очень легко наноситься. И поры не забивает, смывается легко. Мне очень нравится.И тушь вот такая классная http://belita.by/production/product/1315.html И вот такой под глаза http://belita.by/production/product/884.html Это все поюзала и купила по одному про запас))Это я так в Минске по магазину прогулялась))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже появились в наличии по ссылкам()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох не знаю, сплошной вазелин и силикон, у Вас, наверное, кожа совершенно не склонна к забиванию пор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня флюид, очень и очень, хочу еще что-то заказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так праймеры по своему составу и виду и делятся на несколько видов, один из них силиконовый (+) кста, подходит как раз для нормальной и жирной кожи. Силикон этот заполняет поры, чтобы матирующие средства (тональник, пудра) не забивали их (поры), т.е., наоборот, предотвращает закупоривание.Я себе уже и заказала, посмотрим ).у меня к тебе еще один вопрос. Ты как-то писала, что покупала на айхербе неплохие кисти для макияжа, можешь дать мне ссылку на них, если она у тебя сохранилась? Спасибо.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

garnier, серія МІХА, для сухої і чутливої шкіри - просто ідеально. Купувала в аптеках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там еще и вазелин, он похуже силикона. Я покупала ecotools и Real Techniques, разные, тебе для каких целей? Там и наборы есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, в основном, для макияжа глаз (+) наносить тени, консилер под глаза. Еще для тональника хотелось бы. Посмотрю наборы. Спасибо.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня именно такая кожа. С этим праймером тональник ложится лучше и поры не забивает. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах