Энтеросгель под глаза от отеков:

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У меня знакомая закапала когда-то:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, он просто замазка как клей, сверху пленкой. Наносить надо поверх косметики или скатается Т.е. это средство сугубо на выход - когда надо "выглядеть". И желательно не сильно улыбаться, застывшие морщинки вылазят самым странным образом.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они существуют не только для женщин, занятых в индустрии шоу-бизнеса )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, скажем я Вам не наивное дитя, уменьшите свой гонор. и научитесь читать, т.к. разговор идет о морщинах под глазами. И отеки тут не делают такой уж погоды.А если вовремя начать пользоваться нормальной косметикой согласно своих проблем и возраста, то многие проблемы возникнут позже. А самые первые и проблемные места - это под глазами, поэтому крем имеет абсолютно другую формулу и стоит намного дороже крема для лица.И по своему опыту скажу, еще как борется, морщины исчезают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подобный есть, просто перед макияжем заполняет морщины и выравнивает тон. Смыл макияж, и нет эффекта )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу прощения, а сколько вам лет? и когда морщины начали появляться? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :) стилистику выдерживаю авторскую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

43, морщины в этом году появились из-за резкого похудения Последние 6 месяцев активно с ними борюсь с помощью своих двух косметологов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя.... Тогда давайте подробности. Но для меня банка Энтеросгеля - уже недешево :( [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда не подойдет, т.к. сейчас все можно делать, но стоит все хороших денег :((( Особенно с нашим курсом валюты и з/п в гривне ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А этот если под макияж, то скатывается. Он не заполняет, а как-то склеивает, что ли, за счет этого идет реально разглаживание и подтяжка Но, конечно, не так сказочно, как в роликах на ютубе.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но самое главное, что эффект как от декоративной косметики , пока он на лице-все нормально, смыл-и все грустно .))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушайте, пользуюсь кремом для век с 17 лет, морщинки первые заметила в 19, в 28 пришлось колоть в эту область диспорт. Так что не надо про кремы мне рассказывать как панацею от ранних морщин под глазами. То у Вас генетика, а не результат кремов под глаза.Никогда не пренебрегала уходом, но строение лица такое, что есть круги под глазами, очень подвижная область, рано появились морщинки. Отеки к ним тоже норовят добавиться.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая генетика, я как большинство других. Более того, у меня был крем, который реально избавлял от темных кругов под глазами( мой бич с юности). И сейчас в 43 года после крема они реально меньше и новые не добавляются.Но у меня и зрение отличное, поэтому я никогда не прищуриваю глаза. А вот носогубки из-за активной мимики лица конечно вылезли на старости лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я еще встречала позитивные отзывы о мазях от геморроя под глаза а вобще конечно советую более критически относиться к советам из интернета, Вы у себя одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У большинства после 30 уже морщинки лезут вокруг глаз. Зрение у меня тоже отличное [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не у большинства, сейчас даже на работе присмотрелась ко многим, всем от 35, явные морщины далеко не у всех. А то что имеется, легко убирается кремом и биоревитализацией новыми препаратами.Хотя и крем тоже один неплохо справляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а у нас все девушки 30-36, все с морщинками под глазами, хз мимическими или возрастными, но эта зона портится первая. Думаете, у нас тут вредное производство? )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какой размер морщинок мы обсуждаем, а то есть такие, что под лупой увидят 3 штуки небольших и кричат караул ))) Видимых с расстояния ,3 м от собеседника ни у кого не заметила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И зря вы так. Я пробовала Лиогель и Троксерутин под глаза. Не так действенны, как Энтеросгель:((( Но работатют они от синяков и отеков как раз. Это те же гели, что и для вен.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хоть расскажите. что за чудо-крем у вас? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омолаживающий Крем с фито-DHEA - DHEA - PHYTO Cream SkinTech, (50 мл) http://goods.marketgid.com/ru/goods/omolazivausij_krem_s_fito_dhea_dhea_phyto_cream_skintech_50_ml/47576118и Skin Tech Универсальный антивозрастной комплекс - Atrofillin, 50 млhttp://deovita.ua/product/2829--skin-tech-universalnyy-antivozrastnoy-kompleks---atrofillin--50-ml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала маски из энтеросгеля мне лично подошло и понравился результатна все лицо, кроме век. разводила водой. на 15 минут. потом смытькожа чистая, свежая, никаких морщин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это поры чистить, да? Это понятно. А вот под глаза от отеков? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не рискнула ни под глаза, ни на целую ночь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах