Энтеросгель под глаза от отеков:

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Энтеросгель под глаза от отеков: У женщин, занятых в индустрии шоу-бизнеса, есть свой рецепт борьбы с мешками под глазами. Для этого берется столовая ложка Энтеросгеля, смешивается с настоем ромашки и на ночь намазывается вокруг глаз. За ночь Энтеросгель забирает лишнюю влагу из жировой клейчатки, а ромашка убирает воспаление.Утром, порадовавшись отсутствию припухлости под глазами, нужно смыть такую маску и нанести увлажняющий крем. Такая процедура помимо эстетического эффекта полезна ещё и тем, что Энтеросгель, как один сильнейших детоксиканотов, вместе с влагой впитывает из кожи токсины, повышая упругость кожи.Девочки, прочла недавно такое. Честно скажу: попробовала. Но Энтеросгель взяла на кончике ножа и пару капель ромашки заваренной. Кожу стянуло или растянуло... Но ощущение было такое, типа яйцо высыхает на лице. Утром отека не было. Но мне кажется, что вытягивать влажность из кожи под глазами - это плохо. Обезвоживать саму кожу... Но из-за мешков и у меня морщины полезли. Кожа растягивается мешклм, а потом стягивается.Почки в норме, сердце тоже. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше магний в6 попейте, снимет всю отечность. Можно заменить его Магникумом или Активный магний, состав одинаков с МагнеВ6, только стоимость в 2 раза меньше.Ну и морщины вроде как от мешков под глазами не должны лезть, просто возраст подходит и нужен хороший крем по проблеме или уколы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лимфодренажный массаж лучше попробуйте, отек - это застой лимфы у кровеносной системы - есть насос, который прокачивает кровь по сосудам - сердце. А у лимфатической системы такого насоса нет. Лимфа прокачивается только за счет работы мышц. Поэтому активный образ жизни и массаж (как имитация активного образа жизни) - Вам в помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, например, все это есть и постоянно, но отеки проходят только после того, как восстановлю соотношение калия и натрия , пропив магний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как магний влияет на баланс калия и натрия? и в чем дисбаланс выражается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морщины провоцируются отеками из того, что кожа сначала растягивается, так как поддувается изнутри, а потом отек уходит, а растянутая кожа уже не стягивается так как в 20 лет, а собирается в мелкие морщинки если это ежедневно происходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы это было такое замечательное средство, то, думаю, все косметические фирмы уже давно бы выпускали такой чудо-крем. Лучше купить профильный крем против отеков для кожи вокруг глаз [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От отеков микротоки хорошо. А противоотечные кремы и маски, как правило, обезвоживают кожу, потому не пользуюсь. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пила по другой проблеме, не заметила эффекта под глазами. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В отчечности выражается, а магний отвечает у нас за калий в организме. Разве не так ?Магний препятствует потере калия, способствуя его фиксации в клетке и нормализации его внутриклеточного содержания (Ярош А.К., 2010). Таким свойствам магний обязан тому, что участвует в работе фермента, «закачивающего» калий в клетку. Исследование клеточных моделей подтвердило критическую роль магния в поддержании уровня внутриклеточного калия (Котова О.В., Рябоконь И.В., 2012). Стоит отметить, что при восполнении магниевого дефицита потери калия сокращаются. Вместе с тем содержание магния зависит от концентрации калия (Постникова С.Л. и соавт., 2007). При этом у большинства пациентов с дефицитом калия могут также отмечать дефицит магния
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я принимаю магний курсом раз в год по назначению кардиолога немецкий препарат - магнеротпо своим жалобам чувствую динамику, а на отечность не обращала внимание - понаблюдаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож. А если на ночь энтеросгель, мешка утром нет. Но есть же обезвоживание кожи? От мешков: стягивание-растягивание кожи - морщины точно лезут. А от обезвоживания от Энтеросгеля, может, меньше будут? Знать бы...[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забирает лишнюю влагу из жировой клейчатки, вместе с влагой впитывает из кожи токсины, повышая упругость кожи. Он же не излишнюю, а всю забирает. И витамины вместе с токсинами...[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От Энтеросгеля будет запор и уйдут все полезные вещества :) Без надобности его лучше не употреблять.Если пользуетесь кремом под глаза, то никаких морщин от отечности не будет. Решайте проблему своей отечности, мешки просто так под глазами по утрам не берутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно задумывалась по поводу гилауронки. Она же, как глицерин, притягивает воду. Есть мнение о глицерине, что он обезвожиает кожу. Притягивает воду из кожи, ткт воздух суше кожи обычно.Но вот развенчание этого мнения: молекулы любых веществ сами по себе не обладают способностью перемещаться в пространстве (за исключением легко летучих веществ). Для их перемещения требуется взаимодействие с окружающей средой. Такой средой в современных косметических препаратах является вода. Поэтому следует представлять механизм проникновения веществ через кожу не как забег спортсменов, а как если бы их на старте подхватил поток воды – более легких особей поток уносит далеко и легко, а чем больше вес особи, тем труднее ее сдвинуть с места.Таким образом, глицерин, проникающий через кожу с водой и под ее воздействием, не может сушить кожу ни изнутри, ни снаружи. Процесс обезвоживания, по-видимому, возможен только в том случае, если вы попытаетесь нанести на кожу глицерин, не содержащий воду (то есть чистый). Но в косметических средствах глицерин никогда не применяется в чистом виде, а только в разбавленном (его концентрация в косметических препаратах, предназначенных для постоянного пользования, равняется приблизительно 5–7 %). И в таком виде глицерин общепризнан как хороший увлажнитель. Традиционно косметологи объясняют увлажняющий эффект глицерина за счет его способности притягивать воду и удерживать ее на поверхности кожи, образуя влагосберегающую пленочку, которая так необходима сухой и обезвоженной коже.Кто его разберет.... [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Если пользуетесь кремом под глаза, то никаких морщин от отечности не будет." сползла под стол со словами: моя ты птичка:)))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что тут смешного ? Если хороший работающий крем, то ничего именно от отечности не появится, я уже молчу про биоревилитизацию. А энтеросгель под глаза это из серии намазать лицо желатином, чтобы коллаген попал и типа уменьшилось кол-во морщин ))))Хотя если у Вас выдувает такие мешки , что аж глаза закрывает, то возможно, но снова таки это проблема внутреннего характера , а никак не внешнего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

токсины из кожи под глазами - што? О_о () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У женщин, занятых в индустрии шоу-бизнеса, есть патчи под глаза чудодейственная скорая помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне никогда такие не помогали. склоняюсь, чаще это уже не отеки, а жировые грыжи [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже кажется, что вытягивать влагу с поверхности кожи (как энтерос гель), и из под кожи (где она вероятно собирается) - это немного разные вещи.Имхо, так можно нажить себе серьезные морщины под глазами...Я как-то на каком-то популярном ресурсе читала, что для чистоты глаз нужно закапывать чистый сок лука.... Вот если бы я не имела привычки критически оценивать информацию с популярных ресурсов и закапала....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за бред? Запор от того, что намазать под глаза????? И откуда такая уверенность, что крем под глаза - панацея от морщин??? Люблю я это - "щас я вам фсе расскажу"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред , мазать под глаза сорбент Энтеросгель, а вот если его принимать как положено и для чего он предназначен - то будет запор однозначно.Я как-то его по прямому назначению привыкла принимать, чтобы снимать интоксикацию ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И таки крем под глаза -самая важная составляющая в борьбе с морщинами Или у Вас свое открытие в косметологии есть?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, наивное дитя, есть много разных открытий. Например, что крем под глаза - превентивная мера от морщин, но никак с уже имеющимися не борется. А уж от отеков крем под глаза - вообще, как мертвому припарки. Вот попробую крем-миорелаксант Instantly ageless от Jeunesse Global, может изменю свое мнение. Ну, правда, это не крем под глаза, в классическом понимании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах