Ищу визажиста

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу визажиста Но мне нужен не столько сам визаж, сколько помощь в поиске того, что мне идет и грамотные советы. Т.е., нужен спец., который видит, чувствует, понимает, подскажет и научит...О себе. 40 лет. Крашусь для галочки. Кроме тонального крема и подводки ничего не использую. В туши не вижу смысла (ресницы черные), а помада, мне кажется, меня портит. Вот об этом и хочу поговорить со специалистом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместо ап - а у меня другая печаль я накладываю - основу под макияж- пудру- тени для бровей- под бровями, нижнее веко внутри и внутренний уголок глаза - светлым- на веки 3 теней - от светлого к темному в уголках- уголки усиливаю карандашом, растушевываю- тушь конечно- румяна- блеск для губ В итоге не от первого знакомого слышу - ну так ты же не красишься. А, что, красишься? Ну так это так, чуть-чуть. Что еще накрасить, чтобы как-то повыразительнее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ярко красные губы и стрелки на обоих веках:)) может тогда заметят;)п.с. я шучу, если что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же высший класс - естественный макияж [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) Я тоже так крашусь (не этапы, а результат) и много раз понимала уже, что люди этого не видят, для меня это высший комплимент)) от матрешек, честно говоря, голова кружится, че люди с собою творят?? [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня на таблоид зашла - испугалась..+ http://tabloid.pravda.com.ua/photos/5644a42fb6f95/[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное от мужчины [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу посоветовать но правда с чужих слов. Сама только видела результ несколько раз тк салон находится в спортклубе который я посещаю. Вроде отзывы хорошие; узнавала, чтобы пойти вместе с дочерью вместе на такие уроки по визажу, летом когда она приедет у нас будет время. И мне нравиться, что это не обучение на на месяцы, а буквально несколько занятий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое тени для бровей? Читаю, сколько вы всего накладываете и чувствую себя неполноценной :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравятся Евгения Польша брала несколько уроков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тени для бровей и есть )) Кисточкой на брови наносятся, чтобы откорректировать форму, густоту, цвет [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люба Собко и Лемара Ахбаева из мейкап академии+ http://makeupme.ua/Я не знаю по-поводу обучения- разовые уроки или курс, потому как обращалась к ним только за визажем, но они творят чудеса. Они лучшие в Киеве.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, сколько я всего не знаю! У меня густые черные брови. куда еще тени? Я их только и успеваю, что дергать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня тонкие, бледные, с проплешинами. Пытаюсь освоить карандаш и тени, но что-то пока не очень удается )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо карандаш, будете волочковой [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чейта?:) мужчины вообще о таком не задумываются, в большинстве случаев) я не раз замечала, что женщины не видят моего макияжа, ну, тушь видно, конечно, но все остальное списывается на "свежесть":))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а если вместо теней "для бровей" использовать обычные тени, пойдёть? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Net [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите потом - понравились ли Вам или хотелось все стереть :). Не мнение других, в именно Ваши ощущения...И мнение мужа ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж при чем?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почему-то на всех макияж вижу) а тушь так тем более бывает очень удачный, бывает нета мужчины часто в упор не видят накрашена-не накрашена, видят в целом нра-не нра) как-то так[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такие же, но верхнюю линию подравниваю. Остальное дергаю, обычное дело [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подошло [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))) может там эксперт [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах