давайте мерять мое пальто)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоже интересно [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое- пальто только пришло оно слегка помятым и слегка я промахнулась с размером[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первое или третье взяла бы. т.к. такого плана, как второе, у меня уже есть)) но третье, конечно, лучшее [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем промахнулись? абыдна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле - окончательную? на одежду налога нет, если в безналоговый штат отправлять. а какие сборы еще? минимальная отправка из штатов 17 баксов на Мисте. Я напрямую в Украину не планировала заказывать, невыгодно получается, плюс они не все акционные купоны считают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нра №2)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да размеры были не с,м, а 2,4,6 .ну я и заказала 6 а оно реально теперь большое.сегодня была на все.свои.,в шоке от цен на пальто.наверное ушью свое и буду носить[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второе очень даже кежуал [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они туда не шлют [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жень, а ты уже пробовала? Раньше понятно, почему не слали. а сейчас, если принимают карты - почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах