давайте мерять мое пальто)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

давайте мерять мое пальто) ввиду того, что Мейсис грозится продавать в Украину, зашла я пальтишками полюбоваться. Ибо двум моим уже лет эдак по 5.Полюбовалась, теперь хочу) Собсно, нужна ваша помощь определиться. Пальтишко номер раз прельщает тем, что оно светлое (я обычно светлое тяжко покупаю, но стараюсь исправляться) и в целом уютное. Пальтишко номер два В зеленом цвете. Ну вот это очень моя вещь. И под брюки, и под юбки, и под рабочее, и под джинсы. Простые формы, без пафоса. Немножко смущает крой сзади, не знаю, как будет сидеть. Пальтишко номер три верблюжьего цвета, 100% классика, всерьез и надолго)) вот честно говоря я пока тут это писала, сама заскучала, на пальто это глядючи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится вариант 2. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерила и выбираю 2!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вариант №3. кашемир+фасон = моё) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне по фигуре и гардеробу подошло бы первое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в первое влюбилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне второе не понравилось совсем... первое - больше всего, но я его как-то только с каблуками вижу, это обязывает.. [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за № 2 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне только 3 понравилось .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якось вони мені всі надто класичні.. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите все! )) но если стоит выбор, то №1 для меня оно универсальное по всем параметрам[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое, как№3, серого цвета - мой любимый фасон на все времена и наиболее универсальный)) №2 мне очень нра, но без украшательств(мне ремешки мешают). №1 ничё так, но не мое. Я думаю, выбор должен очень зависеть от вашего стиля.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы про него правильно написали - обязывает)) а меня это может напрягать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока я раздумывала, они опять по полной цене)) значит будем ждать. а вдруг они после рождества станут по 100 - и я куплю все)) Нет, третье все же не куплю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, или четвертое пальто появится на горизонте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как-то не очень с "серединкой" в одежде получается. обычно это крайности - джинсы с кедами на выходных или строгие рубашки с классическими брюками и юбками в будни. Н и я особенно заморачиваться не люблю, тоже есть такое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

№2 только я бы хорошо приглядывалась к качеству застежек, несмотря на Ральфа Лорана:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот номер 1 або 3 я б носила власне з джинсами і кедами. Щоб якось розбодяжити образ. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3. Из него можно сделать все, что угодно. В отличие от, например 2, которое всегда будет с ремешками, кожаной отделкой и непрактичной в нашем климате длины. Уже было бы даффл-коутом, и то понятнее. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из этих белое. Но честно - они, хоть и классика, но совсем не интересные, без единой зацепки - изюминки в толпе не обратишь вниманиеизвините если что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там со сборами и налогами? как окончательную цену узнать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я за 3. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах