Мезо/Биоревит

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мезо/Биоревит Какая разница и что лучше? Что дороже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биоревитализация - это обычно более плотная гиалуронка, колется папульно или линейно А мезо - более поверхностно (обычно напажем, хотя есть тоже препараты, которые папульно колят) витаминки и менее стабилизированная гиалуронка. Мезо надо делать до 10 процедур, по цене выходит примерно как 2-3 процедуры биоревитализации. Хотя есть и мезо за процедуру по цене биоревитализации (например, мезопрепараты Филорга).[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а что лучше для биоревит. из этого? : Princess RICH М-НА18Теосеаль МезоИАЛ систем ИАЛ систем ACP Ювидерм Гидрейт Aquashine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно не Аквашайн, мало изучен, есть серьезные побочки. Остальное вполне. ИАЛ - классика, но некоторые врачи и клиентки считают его уже несколько устаревшим и не таким эффективным. ACP колят по протоколу после пары процедур обычного ИАЛа. Ювидерм на том же уровне, что и ИАЛ.Принцесс Рич сейчас очень хвалят сейчас. Не пробовала. Филорга М-НА18 и Теосеаль Мезо будут послабее, но для начала вполне.Есть еще Рестилайн, но он по другому колется (линейно, не папульно), медленнее рассасывается. Сама я хочу попробовать Jalupro HMW, там гиалуронка с аминокислотами, говорят, лицо сияет.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие побочки? Никаких побочек нет. Сияние лица на километр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cильные аллергические реакции например. У Вас сияет, а у кого-то месяц воспаленные папулы держатся Мнение колющего косметолога прочла:...Специально поползла искать "что меня настораживает", и почти сразу наткнулась на это http://kosmo.wiki/biorevitalizaciya-akvashajn-otzyvy.htmlвот такие воспаленные красные папулы на чистой ГК (или мезотерапии классической) не встретишь. Аллергия бывает, но она другая. Спокойнее что ли..И такая реакция - НЕ вариант нормы.А еще они плотные, горячие, ярко красные, держатся до месяца.Да, не 100%. Но часто. И аллерголог прав. Выход - назначать антигистаминные и наружно гормоны. Знаю что коллеги пару раз вынуждены были и купировать преднизолоном вм... Ну и зачем это?.. Ради чего?...Кожа прекрасно реагирует на стандартный набор - ГК, аминокислоты, да даже по ДНК сейчас хорошие публикации (перспективы в медицине отличные) а вот Биомиметические пептиды - ну не знаю,... время нужно.Может все хорошо будет, я не знаю.п.с. Но на что тогда такая красивая воспалительная реакция?))Прочла Ваш вопрос, если позволите, выскажу свое мнение: результат будет. Результат будет не плохой.НО из за не доказанной безопасности (! и не более!) проводить эту процедуру частовозрастным пациентампациентам с отягощенным анамнезом я бы не стала... У нас и по поводу ГК много-то вопросов, но она хотя бы максимально изучена. А пептиды - это пока новинка, новинка у которой еще не сформированы отдаленные результаты. Речь и споры только про безопасность.Поэтому, если мы говорим про медицину, то я согласна с девочками, отдайте предпочтение другим маркам - их много сейчас. И там просто ГК. Или витамины. Без факторов роста.Если мы говорим про эстетику - результат конечно будет. Там ведь тоже ГК. Никаких вопросов по результату нет)).Возможно, мы дуем на воду. Возможно, зря переживаем. Возможно, зря не доверяем (и корейцам, и пептидам, и инсулиноподобным факторам)...Но, как говорится в пословице, "береженого Бог бережет" (с)А так, конечно, каждый решает сам.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая колола Аквашайн+ гнойные папулы, с очень глубко расположенным содержимым и как итог пятна постакне....утверждает, что виновата маска, которую косметолог ей спыла водой. Собирается колоть второй раз...посмотрим:)[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то попробовал биреволюметрию - биоэкспандер. Обещают хороший продолжительный результат правда только через месяц после процедуры. Ну и одна процедура вместо курса что тоже удобно. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе делаю «Meso-Wharton P199™» ( Мезовартон ) Моя косметолог говорит, то вся профессура его использует ( она врач и преподаватель)Правда цена 140 у.е. и надо 4 процедуры минимум , по 1 в месяц.Это как бы лушее, но вроде как для тех, кто 40 и выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как и Аквашайн, содержит пептиды и факторы роста, которые для введения под кожу мало изучены и потому небезопасны. Фиг его знает рост чего эти факторы роста могут вызвать...[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз этот препарат уже протестирован во всю , конечно не 20 лет, но все равно.Пока считается самым лучшим. А там будем посмотреть )))Я сегодня все еще земноводное на лице и шее )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, каждый сам решает, конечно Все-таки отсроченные последствия непонятны. Я за чистую гиалуронку, можно с витаминками и аминокислотами (мезо).[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, наверное, остановлюсь на Принцесс Рич. Что думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, хороший, лицо сияет. В составе гиалуронка и глицерин [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, глицерин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже смущает, но ничего плохого не нашла [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела бы сначала попробовать на роллер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От роллера кроме шелушения я ничего не увидела но, может, сыворотки были не очень активные. Да и стремно инфекцию занести: сыворотки и руки не стерильны.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего Вы косметолога своего не спросите? Или не доверяете ей? Я свою , которая колет, сразу спрашиваю чем лучше . И она согласно моей кожи выдает мне программу. В этот раз я сказала что деньги значения не имеют, главное отличный результат, мне и назвали Мезовартон .И так и с кремами, и с уходом после процедур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот- лучший препарат именно в борьбе со старением и после 40 лет. т.е. предложили разные варианты, но этот предложили как лучший именно для меня .Потому и спрашиваю, чего у косметолога не узнаете что именно для Вас нужно, все таки это лучше чем форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опасаюсь, что предложат то, что надо продать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я этого боюсь(Офф. в Вашей темке спрашивала про Обаджи, какой у Вас? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит не доверяете косметологу:)) Я бы тогда и лицо свое не доверяла ей. Я в своей уверена, она предлагает массу вариантов, когда озвучиваешь бюджет, у нее нет цели заработать разово несколько долларов, а ей больше нравятся постоянные клиенты, которые довольны работой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не доверяю. Врачам -тоже не всегда доверяю, такова се ля ви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах