Мезо/Биоревит

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мезо/Биоревит Какая разница и что лучше? Что дороже?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Биоревитализация - это обычно более плотная гиалуронка, колется папульно или линейно А мезо - более поверхностно (обычно напажем, хотя есть тоже препараты, которые папульно колят) витаминки и менее стабилизированная гиалуронка. Мезо надо делать до 10 процедур, по цене выходит примерно как 2-3 процедуры биоревитализации. Хотя есть и мезо за процедуру по цене биоревитализации (например, мезопрепараты Филорга).[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, а что лучше для биоревит. из этого? : Princess RICH М-НА18Теосеаль МезоИАЛ систем ИАЛ систем ACP Ювидерм Гидрейт Aquashine
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно не Аквашайн, мало изучен, есть серьезные побочки. Остальное вполне. ИАЛ - классика, но некоторые врачи и клиентки считают его уже несколько устаревшим и не таким эффективным. ACP колят по протоколу после пары процедур обычного ИАЛа. Ювидерм на том же уровне, что и ИАЛ.Принцесс Рич сейчас очень хвалят сейчас. Не пробовала. Филорга М-НА18 и Теосеаль Мезо будут послабее, но для начала вполне.Есть еще Рестилайн, но он по другому колется (линейно, не папульно), медленнее рассасывается. Сама я хочу попробовать Jalupro HMW, там гиалуронка с аминокислотами, говорят, лицо сияет.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какие побочки? Никаких побочек нет. Сияние лица на километр
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cильные аллергические реакции например. У Вас сияет, а у кого-то месяц воспаленные папулы держатся Мнение колющего косметолога прочла:...Специально поползла искать "что меня настораживает", и почти сразу наткнулась на это http://kosmo.wiki/biorevitalizaciya-akvashajn-otzyvy.htmlвот такие воспаленные красные папулы на чистой ГК (или мезотерапии классической) не встретишь. Аллергия бывает, но она другая. Спокойнее что ли..И такая реакция - НЕ вариант нормы.А еще они плотные, горячие, ярко красные, держатся до месяца.Да, не 100%. Но часто. И аллерголог прав. Выход - назначать антигистаминные и наружно гормоны. Знаю что коллеги пару раз вынуждены были и купировать преднизолоном вм... Ну и зачем это?.. Ради чего?...Кожа прекрасно реагирует на стандартный набор - ГК, аминокислоты, да даже по ДНК сейчас хорошие публикации (перспективы в медицине отличные) а вот Биомиметические пептиды - ну не знаю,... время нужно.Может все хорошо будет, я не знаю.п.с. Но на что тогда такая красивая воспалительная реакция?))Прочла Ваш вопрос, если позволите, выскажу свое мнение: результат будет. Результат будет не плохой.НО из за не доказанной безопасности (! и не более!) проводить эту процедуру частовозрастным пациентампациентам с отягощенным анамнезом я бы не стала... У нас и по поводу ГК много-то вопросов, но она хотя бы максимально изучена. А пептиды - это пока новинка, новинка у которой еще не сформированы отдаленные результаты. Речь и споры только про безопасность.Поэтому, если мы говорим про медицину, то я согласна с девочками, отдайте предпочтение другим маркам - их много сейчас. И там просто ГК. Или витамины. Без факторов роста.Если мы говорим про эстетику - результат конечно будет. Там ведь тоже ГК. Никаких вопросов по результату нет)).Возможно, мы дуем на воду. Возможно, зря переживаем. Возможно, зря не доверяем (и корейцам, и пептидам, и инсулиноподобным факторам)...Но, как говорится в пословице, "береженого Бог бережет" (с)А так, конечно, каждый решает сам.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знакомая колола Аквашайн+ гнойные папулы, с очень глубко расположенным содержимым и как итог пятна постакне....утверждает, что виновата маска, которую косметолог ей спыла водой. Собирается колоть второй раз...посмотрим:)[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто-то попробовал биреволюметрию - биоэкспандер. Обещают хороший продолжительный результат правда только через месяц после процедуры. Ну и одна процедура вместо курса что тоже удобно. ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я себе делаю «Meso-Wharton P199™» ( Мезовартон ) Моя косметолог говорит, то вся профессура его использует ( она врач и преподаватель)Правда цена 140 у.е. и надо 4 процедуры минимум , по 1 в месяц.Это как бы лушее, но вроде как для тех, кто 40 и выше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как и Аквашайн, содержит пептиды и факторы роста, которые для введения под кожу мало изучены и потому небезопасны. Фиг его знает рост чего эти факторы роста могут вызвать...[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как раз этот препарат уже протестирован во всю , конечно не 20 лет, но все равно.Пока считается самым лучшим. А там будем посмотреть )))Я сегодня все еще земноводное на лице и шее )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, каждый сам решает, конечно Все-таки отсроченные последствия непонятны. Я за чистую гиалуронку, можно с витаминками и аминокислотами (мезо).[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я, наверное, остановлюсь на Принцесс Рич. Что думаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Говорят, хороший, лицо сияет. В составе гиалуронка и глицерин [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, глицерин...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня тоже смущает, но ничего плохого не нашла [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотела бы сначала попробовать на роллер
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От роллера кроме шелушения я ничего не увидела но, может, сыворотки были не очень активные. Да и стремно инфекцию занести: сыворотки и руки не стерильны.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего Вы косметолога своего не спросите? Или не доверяете ей? Я свою , которая колет, сразу спрашиваю чем лучше . И она согласно моей кожи выдает мне программу. В этот раз я сказала что деньги значения не имеют, главное отличный результат, мне и назвали Мезовартон .И так и с кремами, и с уходом после процедур.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем лучше?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Этот- лучший препарат именно в борьбе со старением и после 40 лет. т.е. предложили разные варианты, но этот предложили как лучший именно для меня .Потому и спрашиваю, чего у косметолога не узнаете что именно для Вас нужно, все таки это лучше чем форум.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опасаюсь, что предложат то, что надо продать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и я этого боюсь(Офф. в Вашей темке спрашивала про Обаджи, какой у Вас? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит не доверяете косметологу:)) Я бы тогда и лицо свое не доверяла ей. Я в своей уверена, она предлагает массу вариантов, когда озвучиваешь бюджет, у нее нет цели заработать разово несколько долларов, а ей больше нравятся постоянные клиенты, которые довольны работой .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не доверяю. Врачам -тоже не всегда доверяю, такова се ля ви
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас