хочу купить гиалуроновую кислоту и сама себе сделать мезо. Где купить?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может колет??? О, боюсь даже представить. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем здесь руки?? Уколоть - это дело плевое, а вот знать, куда правильно уколоть, ну и сделать это правильно - за этим и идут к профи. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот фраза " пока жива" наводит на такие размышления)) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где она продается ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в интернете гугл выдает несколько поставщиков http://mybeauty.prom.ua/ напримероднако Вы смелая девушка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колоть себе не имея образования поставщики нормальных, хороших препаратов Вам не продадут ничегошеньки! а колоть дешевый китай рисковано и глупо. хотите поиграться - попробуйте мезороллер сыворотку под него. да, результат не такой яркий как после уколов, но тоже хороший. главное опять таки: хороший мезороллер и качественная сывороткп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

sorry за задержку с ответом никто кислоту себе сам не колет (если не врач). Она бывает разной плотности (изначально) - для инъекций и для наружного применения (под микротоки, мезороллер и.т.д.). Вот это второе направление можно освоить самостоятельно. Цена вопроса - около 100 гр + вода из аптеки (дисиллят). Эффект, по словам знакомой, был ВАУ - лицо хорошо подтянулось. Но так же быстро (через день) вернулось к прежнему. Это от просто:го действа-развела водой-намазала. Ничего там сложного нет. Если меньше разводить - эффект, вероятно, будет не такой зпметный. Я себе собираюсь под микротоки взять (у меня дома НутриСкин есть).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше ответила я никого колоть не призываю и сама не собираюсь. Только наружно (под микротоки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, понятно) но я думаю, что и сам мезороллер, без гиалурона, тоже освежит лицо+ всё таки кровообращение улучшается и тд, так что эффект будет в любом случаеа про порошок не знала, интересно)[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вы качество сыворотки определите по цене, на глаз, со слов поставщика? И в чем заключается, по Вашему, качество гиалуроновой кислоты - в максимальной чистоте препарата, отсутствии примесей? Тут только на себе, любимой, и можно это все выяснить.Если что, я пользуюсь Теосиалем и только у врача. Попробовала аллергановский какой-то филлер (типу Суржидерм или как-то так) - не понравился (быстрее ушел и не так красиво лег изначально). А состав, объем и плотность у обоих препаратов были идентичны (по входящим данным). А цена на 20% отличалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про суржидерм согласна, у меня такой же результат, и разница с Иалом () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о мезо, или биоревит.? Не могу понять что мне нужно и отличать одно от другого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто есть бренды, которые не один год на рынке+ и на которых работают косметологи-врачи. Потому что замечала тенденцию, что фигню предлагают колоть косметологи-медсестры или фармацевты...или вообще без мед.о.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно другому в принципе не мешает:)) у мезо - разные коктейли, разной направленности действия. А биоревит - только для улучшения тургора, тонуса и увлажненности кожи + разгладить морщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит разница с ИАЛом. ИАЛ - биоревитализант, а Суржидерм - филлер, как их можно сравнивать? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о био, сурджилифт () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой поворот мне как -то больше нравится .... ну блин я прозреваю.... Сколько талантов у наших женщин или способов сэкономить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы однако отчаянная .... или экстрималка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У ИАЛа уже несколько лет есть отличные филлеры.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин я бы не стала сама себе делать, боюсь. А гиалуронку можно и в капсулах пропить, и безопасно и побочек нет. Я в аптеке покупаю рядом с домом, беру гиалуроновую кислоту от эвалар, хороший препарат с отличным результатом, пусть и не таким быстрым как после инъекций.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин я бы не стала сама себе делать, боюсь. А гиалуронку можно и в капсулах пропить, и безопасно и побочек нет. Я в аптеке покупаю рядом с домом, беру гиалуроновую кислоту от эвалар, хороший препарат с отличным результатом, пусть и не таким быстрым как после инъекций.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах