хочу купить гиалуроновую кислоту и сама себе сделать мезо. Где купить?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу купить гиалуроновую кислоту и сама себе сделать мезо. Где купить? вот и весь вопрос :)Знакомая когда-то покупала где-то себе. Контактов с ней сейчас нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе:). Так гилауронка это не мезо. Мезо это витаминный коктейль, а гилауронка это биоревитализация. Они колятся по разному, плотность разная... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это да.... а куда колоть знаете? Это вместо ап ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мезо это тоже гиалурон, плотность и способ введения разыне [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве эти препараты продают "кому попало"? насколько я знаю медикам только, или салонам [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть 3 ампулы по 2 мл гель гиалуроновой кислоты. Но я и цену на нее не знаю, да и хватит ли Вам этого...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый недорогой вариант Лацерта в аптеках. Гиалуроновая кислота+сукцинат натрия, 1,5% плотность.Почти аналог Гиалуаля 1,8% :)Да, он идет для регенерации кожи, но читайте состав. Ну и завод один производит Гиалуаль и Лацерту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не для мезо но может полезно купите в гиалуронку в порошке и разводите в дистиллированной воде до нужной вам концентрации. Я сама давно собираюсь этим заняться - но руки не доходят.. Знакомая так сделала - пока жива (тут смайлик).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы знаете куда и на какую глубину колоть? вы врач? блин! даже врачи сами себе не колят. ну вы девки, даете! а потом будет во всем виновата гиалуронка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а чего? Тут одна форумчанка хвалила косметолога, так она сама себе колет китайщину Я писала, как я от нее бежала)Она очень красивая, но у нее лицо все в паппулах[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех, кто колется, лицо в папулах первые дни :) это депо гиалуроновой кислоты. Есть папула - значит правильно укололи, попали в верхний слой дермы.Некоторые очень известные и хорошие бренды-производители биоревитализантов перенесли свое производство в Китай. А гиалуроновая кислота она вся из одной бочки - шисейдо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где эту бочку купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не у всех) И у нее были не в первые дни.Человек сам себе носослезки колол, представляете?Без медицинского ВО.Про Китай. Вы хотите сказать, что Теосеаль делают в Китае?Сомневаюсь[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что же это за косметолог? Все о нем знают, я нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже у проверенного косметолога до сих пор боюсь уколоть а самой мне даже в страшном сне не приснилось бы колоть в ЛИЦО уколы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не думаю, что все. Но такого валом сейчас непрофессионализма( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы для профилактики гусиных лапок и носогубок наловчилась бы колоть:) только где покупают препарат и аппарат?:) Начала бы с рук, чтобы научиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вообще понимаете, что иногда, чтобы разладить носогубки колят совсем не носогубки? Можно себе наоборот лицо утяжелить[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У провереного бояться не стоит, лицо свежее становится гораздо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть разные препараты. Есть папулы держаться 3 часа, есть до 10 дней. Кому что нравится, тот то и выбирает - это дело личное. Если она колола носослезки - это не папульная техника должна была быть. Может экспериментироваа на себе :) В любом случае, хорошо что на себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед этим проштудировала бы теорию . С рук бы начала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После мезо папул нет. Автору же мезо надо:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я читаю и удивляюсь. Не было папул [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего это, мне мезо по-разному кололи, некоторые препараты папульно вводят, папулы были, но быстро рассасывались быстрее, чем при биоревитализации.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разводите в воде и что? Выпить? Съесть? Намазать? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах