Вы считаете это красивым (или хотя бы нормальным)?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я так понимаю это современное исскуство:))) фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В отличие от тела мамы - эти фото мне понравились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче, заработает свои пару миллионов, прооперируется и станет обычной. Девушка молодец.Фото отличные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было во все времена, еще в средневековье приезжали бродячие ярмарки с горбунами и бородатыми женщинами. А сейчас есть интернет )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вообще есть "красиво" и "нормально"? И есть ли "они" на самом деле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально. хлеба и зрелищ) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нестандартная девушка. Она запоминается и вызывает интерес. А что еще нужно для успешного перформанса?) В таких фото - очень даже. На подиуме - нет, поскольку будет отвлекать от одежды.П.С. Как-то некрасиво звучит всё же про гоблиншу и ведьму. Да, у девушки не самое красивое лицо, но это же не её вина. Теперь из дому не выходить?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не знали, что фрики нынче в моде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, тема уже в Красоте и Спорте. Задумалась... Ну, в Искусстве я бы еще поняла. :-) Оригинальный у нас админ, шутник, однако![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вызывающе, необычно...красиво подано-обыграно в степени своей необычности.Понравилось очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, вы бы как-то поаккуратней с "уродами".... я понимаю, что это мало кого касается, но на форуме есть люди, у которых дети с расщелинами губы... которым шрам точно так же искажает лицо... возможно,девушка в качестве модели насобирает себе на пластику лица...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение