Вы считаете это красивым (или хотя бы нормальным)?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

скажу, чо?:)) [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо! Я не смотрела. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле, мне очень понравилась. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в искусстве, как баран в апельсинах:))Но мне кажется, что это, скорее, признание права БЫТЬ не таким, нестандартным.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте выкладывать фото друг друга и обсуждать ааайдааа) а это своего рода искусство, не вижу повода фукать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это "альтернативная красота"))) сейчас в тренде все альтернативное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, да, счас включу скайп [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то в Европе это было "в тренде" 20 лет назад. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то в Европе это было "в тренде" 20 лет назад. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я была уверена, что видели, т.к. они довольно уже не новые.. Про Страну приливов читала рецензию, что "это фильм про ангелов с поломанными крыльями". Совпадает с вашей реакцией на первую фотографию. Книги Просперо совсем другой, но ... в эстетике что-то есть общее. Фильмы хорошие, я бы сказала, шедевральные (для любителей), но есть моменты, как выше написано "красота на грани вырождения" меня царапающие за душу. Если понравятся Книги Просперо могу еще порекомендовать подобное.Ну тогда, приятного просмотра![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, как и не считаю современное искусство искусством+ Когда на Марсе будут ползать скунсы, когда Земля сожмется, как урюк, пойму я современное искусство и всей душой приму и полюблю.Оно концептуально, словно сокол, парит над пониманием толпы и обладает сущностью высокой, похожей на Останкино и спирт, метафорично, будто ноздри лета, загадочно, как трезвый Джигурда, и может рассказать о бестелесном историей, пронзающей сердца:Смотрите, философская идея, аллюзия, каких не видел свет: висит на нитях из цветного клея огромный синтетический пакет, свисает утонченно и небрежно, обогревает души, как маяк, нам тихо говоря про безмятежность, но общую конечность бытия. Поддерживает тему экспоната акт творчества из области воды:стекает из одной бутылки капля осмысленно в такую же бутыль. И вот она, сама того не зная, сообщает задушевно, словно Вий, о подвигах, о доблести, о славе, о красном мамонтенке без брови.Контексты выплывают и двоятся, искусство оживает и цветет: художников описывает "Яндекс", их чествует калека и качок. И сердце разрывает от надежды, хочу расти такая, как они, чтобы продать за бешеные деньги любую из бессмысленной херни.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема совсем о другом. Не о внешности. ()[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю уродливое восприятие жизни. Меня также шокируют уродливые детские игрушки+ Недаром говорят, что красота спасет мир, а не наоборот. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Это талантливо написано![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к слову- современное искусство :) Наташа Нечаянная :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше. хотя не Европа это сделала, как раз скорей Америка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем-то идеЯ не нова, если подумать были раньше карлики, гуимлены, всякие уродцы. Видно чтобы создавать контраст, многие сециально окружали себя квазимодами. - мотив, чтобы остальные поужасались и почувствовали себя лучше, значимей. Вряд ли кто-то этим любуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо - эти фильмы роднит только то, что оба режиссера - художники А так творчество я бы не сравнивала, обожаю Гринуэя, но именно этот фильм Гиллиама - нет, Воображариум лучше:)Кстати, обычно коллеги-художники не наслаждаются творчеством других, а оценивают:)) Это накладывает отпечаток, так сказать.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) Моя доця якраз вчора дивилась Сімейку Адамсів ;) Там теж специфічні красуні і красунчики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие есть варианты у девушки с такой внешностью? Будем откровенны - никакихТак что пусть хоть так. Слава, признание/ не признанность, работа, деньги в конце концов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хлеба и зрелищ. Всегда так было. Раньше на уродов ходили в цырк смотреть, теперь вот таким способом. Конечно это не красиво, но смотрят же и не только на красивое...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а такова природа человека, что + его отталкивает или пугает все, что слишком отличается от него самого. Я имею в виду не конкретного индивидуума, а в целом образ человекуса обыкновениуса, который есть у нас в головах:))) И который как матрица-стандарт.Мне эта подборка очень понравилась. Особенно первое фото. Я вообще не люблю все "красивенькое", но обожаю необычных личностей. В этих фотографиях и образах есть эстетика. Девушка, с моей точки зрения, очень хрупкая, трогательная и нежная по своей сути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивым - нет, нормальным - да. Здесь контекст фото и внешность оч. хорошо сочетаются [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и сказала, что фильмы разные. Но общие по тому критерию, который меня отталкивает, а Бяке нравится. Воображариум - это совсем-совсем другое. Там для меня нет ни одного напряжного момента. Как и в Дитя Макона того же Гринуэя. Прекрасные фильмы! Но это уже совсем другая тема. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, то другое. Я совершенно спокойно смотрю на всяких вурдалаков, упырей, гоблинов, гремлинов и т.п. в фильмах или клипах. И нахожу их местами даже красивыми по-своему.А также люблю книги на эту тему. Но то - кино, а тут...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение