Вы считаете это красивым (или хотя бы нормальным)?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы считаете это красивым (или хотя бы нормальным)? Уже давно никого не удивляют анорексичные модели. Потому, видимо для привлечения зрителей, стали в последнее время мелькать в роли моделей люди с очень странной внешностью. Видела косоглазую девушку, еще - то ли мальчиков, то ли девочек, еще каких-то очень неоднозначных моделей, в общем много странных всяких личностей. Теперь вот это - ужас ужасный Мне, мягко говоря, на это неприятно смотреть. Не, в роли гоблинши в каком-нибудь фильме, или ведьмы - то нормально. Но так, типа это красиво... Или я ханжа заангажированная и не понимаю современных тенденций в искусстве? [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне интересно, кто платит деньги за это? За такую работу и за то, чтобы посмотреть на нее.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цирк уродов, а не подиум с идеальными женщинами () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А модель - виключно той, на кого "смотреть приятно"? Модель повинна (повинен) вміти перевтілюватися, передавати авторський задум і т.д. Він/вона - частина картинки, а картинки бувають різні. Якщо особа, наприклад, може без гриму зобразити персонажа зі світу фентезі - чому ні? Вона ж не чайники рекламує.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у немцев не хватает эмоций, у них все по правилам, вот и получаются вот такие ужасы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю , что люди все разные в том числе и модели. Мне фото крайне понравились. Это неординарно и даже трогательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала, що да. Повинно бути приємно або нейтрально. Я про моделі для журналів. А ті, що в кліпах та кіно я сприймала як акторів. Там зрозуміло - образ, роль. В тому ракурсі, що ви написали, не замисливалась. Можливо... Ну, який задум у цих фото? Визвати огиду та жаль? І тоді повертаємось до другого питання - кому це адресовано?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не считаю это красивым.мне не приятно на нее или на него смотреть. если кому то нра ..все люди ра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задум - зобразити певний сюжет, передати якусь ідею. Для цього бувають потрібні різні учасники, не тільки блондинки з ногами.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин. Такого не ожидала. Аж дернулась ) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не считаю красивым, свят-свят, но это реальность, странные лица всегда пользовались популярностью strange face - так называется такой типаж, для интересных фотосессий, показов на грани фола и провокации - именно то, что нужно. От череды сплошных бьюти тошнит и укачивает:)) Вот и ищут изюминки, где могут:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 с Тиллем он отлично смотрится и вообще под их имидж как нельзя лучше подходит[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Мне нравится перформанс. И красота на грани вырождения. И подобное искусство. Нравится эпатаж, вызов, нестандарные решения... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 мне на эти фотографии смотреть интересно, на худых моделях показывают одежду. а не модель, соответственно я смотрю на одежду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я роздивлялась якраз фото з якогось модного показу, а потім перескочила на ці. Трохи "ошокела" від такого різкого переходу. В інеті все до купи звалено.Вашу думку зрозуміла, не сперечаюсь. Так, було б дивно побачити Голума з зовнішністю, наприклад, Алісії Сільверстоун. Але, йдучи до кіно, я очікую там побачити саме Голума і подібних йому., а ось так раптом, на сторінках якогось модного журналу... Бррр! Ні, не хочу. :-) Хай вже білявки з випираючими кісточками там будуть, до них вже звикла. :-)))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это он или она? жутко... но в контексте сюжетов неплохо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я дернулась. Потому что не ожидала. Смотрела сначала модный показ, На моделей практически внимания не обращаю. Просто по ссылке перешла и "дернулась". [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересные фото, спасибо и крутая девушка, я считаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она. Да, когда уже знаешь, что ожидать и готов к просмотру, то "в контексте сюжетов" уже вроде и нормально. Но я точно не целевая аудитория таких снимков и деньги за, к примеру, журнал с такими фотами не захотела бы выкладывать. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая разница? :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я, например по доброй воле хожу в музеи только на подобные выставки. Мне такое искусство интересно. Оно нескучное, необычное.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это оч.красиво [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи?! Особенно первая фотография.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф Ты дома сейчас? Позвонить можно?[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предположу, что фильмы Страна приливов и Книги Просперо вам в удовольствие будут.У меня с этими фильмами когнитивный дисонанс случился. Все нравится, а смотреть некоторые моменты почти физически не могла. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение