Хочу красивые волосы. Помогите советом!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу красивые волосы. Помогите советом! Подскажите, какие сейчас в салонах есть методы лечения/улучшения волос? Химию на мои тонкие волосы делать отказываются даже био, ламинирование пробовала, а что еще можно? и сколько приблизительно стоит для средней длины волос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наращивание не хотите? у меня короткая стрижка, так как волосы просто не растут. Тонкие и редкие. Вот сейчас отращу их по максимуму и к весне сделаю наращивание.Другого метода нет. Пробовала и кератинирование, и ламинирование, и горячие ножницы, и народные рецепты, и витамины. Все ерунда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... все-таки как-то думала обойтись а что кератинирование тоже ерунда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите вообще без волос остаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! какое наращивание при таких волосах? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проще пойти в салон и послушать мастера. по рекомендации, естественно. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто интересует, какие методы есть и сколько стоит приблизительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

методы разные:1. хорошая стрижка + средства по уходу. 2. легкая химия - если с вашими волосами это возможно. сколько все это стоит - это только к мастеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть методы!) опробовано на мне и ближайших подругах!) напишите дам контакт мастера который спасает волосы не дорого!) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50/50 один раз сделала, вроде бы ничего так. Волосы стали меньше пушиться, посеченные кончики стали лучше. Продержалось около 3-4 месяцев.Второй раз сделала другим средством, у другого мастера -фигня полная.Подруга делала, зачем правда я не поняла, у нее итак были гладкие и блестящие волосы. Итог: ходила как прилизанная, объем куда-то ушел, просто волосы висели и все. Мое мнение: стало только хуже.Наращивание я в серьез рассматриваю. Понимаю, что волосы портятся, но так хочется хоть раз в жизни походить к копной волос на голове. Может это смешно и глупо, но я этого хочу. Мало того, многие знакомые делают, вид нааааамного лучше. Кто-то объема добавляет, кто-то длину. Но выглядит классно, лишь бы хорошо сделали. Я начала обращать внимание на девушек, у которых длинные и красивые волосы - уже своим взглядом вижу, что у большинства нарощенные! А ведь ранее я ходила и облизывалась, ах какие волосы))) и почему у меня таких нет. Присмотритесь в городе, в заведениях, в ТРЦ и увидите результат наращивания так сказать "в реале". А потом читайте отзывы и решайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помогает химию правда не пробовала. И чем химия "полезнее" наращивания? От химии тоже можно без волос остаться или с паклей, которую потом все равно нужно состричь.Стрижки не помогают. Средства тоже. Просто надоело каждое утро мыть и укладывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже давно никто паклю не делает. делают био завивки, от которых волосы не портятся и стричь их потом не надо. а с наращиванием вы 100% без волос останетесь. даже не сомневайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стрижка+уплотняющий уход, посмотрите что есть в приличных марках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 к тонком волосам только стрижка хорошая+ кропотливый тщательный уход Есть куча средств действительно уплотняющих волосы. Про химию и наращивание забудьте- вообще без волос останетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первое обратите внимание на то, чем Вы моете голову, начав изучать, что есть на рынке из приличных марок, я ужаснулась, большая часть шампуней содержит лаурил сульфат натрия и нефтепродукты. В лореаль профэшенал, например, только в серии nature, нет этой гадости, еще нашла итальянского производителя Фармавита, там есть шампуть с кератином и шампунь с аргановым маслом и шелком... Второе не ленитесь и купите масло макадамии, поувлажняйте свои волосы на два часа под пленку и полотенце, а на корни наносите настойку красного перца-она улучшит кровоснабжение (на корни перецец, на длину масло и на два часа) . После наращивания Вы точно останетесь без волос.. проверено на подруге из Москвы... потом был парик, сейчас немного отрастила... Обратите Внимание на Керастаз - у них есть неплохии серии по восстановлению, но надо внимательно читать-многие маски не работают без термического воздействия... или грубо говоря их нужно тоже применять хотябы под пленку и полотенце и не на 3 минуты а на час... полтора....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кстати. у меня тоже подобная проблема. волосы тонкие и средства не помогали, пока мне не попался хороший мастер, который подобрал уход. таки помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я пользуюсь шампунем Аленка он без лаурил сульфата. Керастаз пробовала - никак. И эти как их там, кристаллы, и Брелил. И всяко-разно, уже и не вспомню.Более-менее домашние маски, с медом, маслами, желтками и прочим.Но все равно, как мертвому припарки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще не делала, отращиваю свои а те, кто делал - не лысые. О каких 100% вы говорите?И ресницы наращивают, и ногти, и все что хотите. И лицо колют. Каждый сам себе выбирает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы общались с теми, кто это делал? не, я ж не против, наращивайте! потом расскажете свои впечатления. у всех есть свои грабли и все учатся на своих ошибках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 2 подруги уже год с нарощенными и их подруги тоже.Никто не лысый.Я сама трусиха, но тут я вижу результат. А дальше? Поживем - увидим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу только пожелать удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после перца на корни на два часа можно получить ожоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, и обратный желаемому эффект. (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни, ну автору ж не 10 лет, чтоб не почувствовать жжение... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотите к трихологу сходить? [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение