едет такое платье

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

едет такое платье едет мне такое платье - http://www.next.co.uk/x5244s2у меня рост 170, вес 53, хрудь небольшая, попа тоже, но толстые щиколоткия вот сначала заказала, да еще и в ресторан на корпоратив (не новогодний), а тепер мучаюсь - подойдет мне или оно токо усугубит мои недостатки?и еще - с чем его одеть? туфли, клатч, укркашения? чтобы не по-офисному выглядело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм. Сама примерно с такими же габаритами + Рост 174 и вес 53. Тут кагбэ.... если нет хруди, то хотя бы попа должна быть. Чтоб не висело по бокам (но у меня бедра узкие, мне такое будет как на глисте, у меня попа сзади персиком). А так - если широкие бедра - будет гуд. Тут большая грудь и не подразумевается. Единственное что - для корпоратива простовато оно, мне так кажется.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, что я могу сказать, я повелась на ткань (как когда-то у мамы, под винтаж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симпатишное платьице. каблук высокий оденьте к нему.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигура аналогичная, только щиколотки худые)) на меня такой фасон не очень, особенно, если слишком облегает [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже думаю только с каблуком, приедет, буду искать к нему туфли-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивое платье, но не для корпоратива, имхо... [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как, как не для корпоратива? я ж пойду))) гламур и шик, богато - все равно не мое, так что выбора нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щиколотки худые - это моя мечта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие)) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно просто повседневное.. Выбирайте из коктейльных платьев. Не обязательно броское, но хотя бы боль-мень нарядное. В таком платье можно будет и потом куда-нибудь выйти.[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня, если платье - то уже празднично))) я в джинсах постоянно) сегодня заберу - увижу, что там)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему бы щиколотки не прикрыть сапогами-чулками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классное ) если не понравится, можете мне предложить, так как я такое люблю в офис на каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошенькое, но для корпоратива (не НГ) нужно приукрасить туфлями, сумочкой или клатчем или на шею чего-то а вообще это платье на каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не первый человек пишет, что платье это на каждый день. Хм... а для корпоратива что надо оголленная спина и боа на плечах?))) или платье в пол и разрез до пупка, а ля Джоли?)))[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, это платье на каждый день. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто скучноватое. но кому как, конечно) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем крайности? Есть еще и промежуточный вариант между повседневным платьем и нарядом с гоа и оголенными плечами. Хотя да, мы с девчонками на работе шутили, что на НГ корпоратив хочется одется крайне непристойно :).[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой корпоратив....если допустим НГ или еще что-то праздничное, то оно само по себе скучновато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кому как. Это уж точно! кто к гламуру тяготеет и вычурности. Кто к строгости и простоте. Но бывает и дорогая простота.Если автор сделает красивый макияж и уложит волосы, оденет шпильку..... не думаю что она будет в нем серой мышой. От исходных даннх еще зависит, не будем забывать. Бывают девушки такие кро-ко-ко, что хоть корону надень - а королевой не станет. А если автор подаст себя конфеткой, да при ее исходных данных (выский рост и стройная фигура) - скучновато выглядеть не будет : )[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, оно приехало, мне очень нравится) ткань выглядит дорогой! другое искать не буду, попробую обыграть+ А корпоратив у нас такой, что мужчины спокойно в джинсах идут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не НГ, и не в столице даже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платье - миди, не короткое, разве с ним пойдут сапоги-чулки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение