едет такое платье

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ооо!!! Ну так тем более - идите смело в нем!)) можно и не сапоги-чулки обьязательно......... просто шпильку.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классное платье, мне понравилось [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо смотреть. просто такого рода сапоги - универсальная вещь - хоть ботильоны из них делай, хоть рыбацкие заброды ) я имею в виду, что приспущенное голенище как раз щиколотку маскирует, равно как и какие-то недостатки нижней части ноги. просто возьмите на заметку. я продаю обувь, так что практика имеется. ботильоны как раз подчеркнут ту часть, что нам не нужно. ну еще туфли с глубоким открытым вырезом сделают ногу визуально длиннее и тоньше. но щиколотку не "прикроют".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично! хорошего вам настроения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно спрошу в вашей теме по нексту? как правильно подобрать размер? для миниатюрных это до какого роста? очень мне нравится вот эта штука , но не знаю как он сядет. никто его не видел в наших магазинах? топ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение