Я решила проблему выпадения волос

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что именно будете делать? Бишофит я разбавляла пополам горячей водой и делала аппликации.Вырезала и ткани дырки для глаз и для носа, смачивала в разведенном бишофите и на лицо, шею, декольте, волосы.В идеале не смывать, я но смывала, так как это рапа (оч. концентрированный солевой раствор) и мне порой пекло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне волосы спасает шампунь для лошадей :) реально помогает! пару месяцев как начали сильно лезть волосы, я уже и залысины начала замечатьпробовала разное, но когда-то давно-давно прочла на форуме про шампунь для лошадей восстанавливающийи вот попробовала - супер! волосы после первого раза стали меньше выпадать, вот неделю как им пользуюсь и за мытье волосин 20 выпало вместо пучков с не исчисляемым количеством.шампунь натурален, при мытье может быть немного неприятен запах дегтя, но быстро запах уходит.цена 65грн 500мл. концентрат по инструкции разводить 1:10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так его вроде бы часто нельзя использовать только в единичных случаях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, как и любое лекарство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как называется торговая марка? И где вы его покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила в ближайшем к дому магазине зоотоваров. называется ZooVip Шампунь-Бальзамвосстанавливающий с дегтем и прополисомпроизводитель ООО "Веда", Россия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я решила проблему выпадения волос Кому интересно, велкам.Девчата, волосы у меня редкие и тонкие, лезут постоянно.Что только не делала, и Дарсонваль, и крио, и витамины, и маски.Даже пресловутая Диана-35 ничем толком не помогла.Да, еще ко всей этой красе у меня и кожа проблемная.  Решили купить шампунь от выпадения волос: http://shop.lafabelo.com/shampoo/shampoo_anti_hair_loss от La Fabelo.   Угри и прыщи.И если угри у меня были всегда, то прыщи посл.время стали беспокоить.Причем такие красные, болючие, надувались как шар, не давились вообще и сходили по 2-3 недели.И вот мои находки.1. Цитеал. Аптечная умывалка, используют в хирургии для омовения тела. Легкая, не сушит. Мне нравится очень. Цена 60 грн, расходуется экономно.2. Мыло дегтярное, это моя любовь. От демодекоза помогло только так. Хотя один дерматолог сказал, что есть клещ, второй что нету. Анализы то же самое, один соскоб показал, второй не показал.3. Бишофит. Делаю маски на лицо и на волосы. 30 рэ литровая бадейка, разбавляется с водой.4. Метионин. 3 раза в день, курсом. Цена вопроса 20 грн. Посоветовала врач косметолог-дерматолог.5. Цинктерал. 2 раза в день, курсом. Цена 25 грн. Опять-таки, посоветовала врач.Принимаю неделю п.4 и п.5. Реально кожа улучшилась, прыщи сходят и новых (ТТТ) нет. И волосы, волосы, девушки! Сегодня помыла голову и в ванной всего 1 (один) волос. УРА!!!!Буду рада, если кому-то поможет. Но я по назначению врача принимала.Хотя отзывы в инете есть

а как вам шампунь от выпадения волос La Fabelo??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

Я решила проблему выпадения волос Кому интересно, велкам.Девчата, волосы у меня редкие и тонкие, лезут постоянно.Что только не делала, и Дарсонваль, и крио, и витамины, и маски.Даже пресловутая Диана-35 ничем толком не помогла.Да, еще ко всей этой красе у меня и кожа проблемная.  Решили купить шампунь от выпадения волос: http://shop.lafabelo.com/shampoo/shampoo_anti_hair_loss   от La Fabelo.   Угри и прыщи.И если угри у меня были всегда, то прыщи посл.время стали беспокоить.Причем такие красные, болючие, надувались как шар, не давились вообще и сходили по 2-3 недели.И вот мои находки.1. Цитеал. Аптечная умывалка, используют в хирургии для омовения тела. Легкая, не сушит. Мне нравится очень. Цена 60 грн, расходуется экономно.2. Мыло дегтярное, это моя любовь. От демодекоза помогло только так. Хотя один дерматолог сказал, что есть клещ, второй что нету. Анализы то же самое, один соскоб показал, второй не показал.3. Бишофит. Делаю маски на лицо и на волосы. 30 рэ литровая бадейка, разбавляется с водой.4. Метионин. 3 раза в день, курсом. Цена вопроса 20 грн. Посоветовала врач косметолог-дерматолог.5. Цинктерал. 2 раза в день, курсом. Цена 25 грн. Опять-таки, посоветовала врач.Принимаю неделю п.4 и п.5. Реально кожа улучшилась, прыщи сходят и новых (ТТТ) нет. И волосы, волосы, девушки! Сегодня помыла голову и в ванной всего 1 (один) волос. УРА!!!!Буду рада, если кому-то поможет. Но я по назначению врача принимала.Хотя отзывы в инете есть

 

а как вам шампунь от выпадения волос La Fabelo??

 

Изменено пользователем office-ser6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.