Я решила проблему выпадения волос

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я решила проблему выпадения волос Кому интересно, велкам.Девчата, волосы у меня редкие и тонкие, лезут постоянно.Что только не делала, и Дарсонваль, и крио, и витамины, и маски.Даже пресловутая Диана-35 ничем толком не помогла.Да, еще ко всей этой красе у меня и кожа проблемная. Угри и прыщи.И если угри у меня были всегда, то прыщи посл.время стали беспокоить.Причем такие красные, болючие, надувались как шар, не давились вообще и сходили по 2-3 недели.И вот мои находки.1. Цитеал. Аптечная умывалка, используют в хирургии для омовения тела. Легкая, не сушит. Мне нравится очень. Цена 60 грн, расходуется экономно.2. Мыло дегтярное, это моя любовь. От демодекоза помогло только так. Хотя один дерматолог сказал, что есть клещ, второй что нету. Анализы то же самое, один соскоб показал, второй не показал.3. Бишофит. Делаю маски на лицо и на волосы. 30 рэ литровая бадейка, разбавляется с водой.4. Метионин. 3 раза в день, курсом. Цена вопроса 20 грн. Посоветовала врач косметолог-дерматолог.5. Цинктерал. 2 раза в день, курсом. Цена 25 грн. Опять-таки, посоветовала врач.Принимаю неделю п.4 и п.5. Реально кожа улучшилась, прыщи сходят и новых (ТТТ) нет. И волосы, волосы, девушки! Сегодня помыла голову и в ванной всего 1 (один) волос. УРА!!!!Буду рада, если кому-то поможет. Но я по назначению врача принимала.Хотя отзывы в инете есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за опыт. какова роль Бишофита? [+sign]Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитеал как умывалку используете? () [+sign]Муля, не нервируй меня! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увлажняет, подсушивает насыщает кожу, улучшает и выравнивает цвет лица.В Бишофите полезных элементов в десятки (!) раз больше, чем в грязях Мертвого моря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну с метионином шутить нежелательно, так как не всем показан. Ну ладно, еще терапевт или эндокринолог рекомендует препарат, а тут дерматолог-косметолог, ну не знаю уж, я бы подумала принимать этот препарат по совету косметолога или нет. Но я бы не принимала.По цинку согласна, я правда Цинкит принимаю.[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем проблема? Я читала-читала и ничего такого не вычитала детоксицирующее средство, ни больше, ни меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,,, 1) Прием в больших количествах добавок метионина может привести к необратимым повреждениям мозга, вызвать симптомы шизофрении (спутанность сознания, возбуждение и бред ), стимулировать рост опухолей, поднять уровень гомоцистеина в крови, увеличить риск сердечного приступа.2) Увеличивает количество эстрогена3) Аминокислота метионин может усугубить симптомы заболевания печени, ацидоз, атеросклероз, генетическое состояние метилентетрагидрофолатредуктазы (шизофрении).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну так все в больших количествах чревато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя при правильном использовании, метионин редко (!) вызывает какие-либо неблагоприятные симптомы, возможны аллергические реакции и другие побочные эффекты, независимо от формы его введения в организм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, так а для волос из всего списка получается только бишофит? Это он помог при выпадении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, он наружно действует мне придал блеск. Я его принимала наружно ДО того, как начала принимать п.4 и п.5. Внешний вид волос улучшился и кожи тоже, но проблема выпадения и прыщей не ушла. А с п.4 и п.5 все улучшилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от выпадения волос никакое средство за неделю не поможет))) оно у вас прекратилось не от средств по вашему списку, а просто совпало)))[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совпало у меня волосы лезли всю жизнь. Я чего только не делала.И каждое мытое головы, как кошмар.А тут такое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если прыщей нет, то для волос можно принимать пункт 4 и 5?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не ко мне, лучше все-таки к доктору или читайте подробно отзывы, инструкцию, противопоказания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://oblepiha.com/lechebnoe_deystvie/1698-metionin.html Дефицит метионинаПоддержание достаточного уровня метионина в организме помогает обеспечить общее хорошее здоровье, и напротив, дефицит метионина может вызвать побочные эффекты:• Повреждения печени, отеки и ломкость волос (!!!!!!)• Низкий уровень метионина может замедлить нормальный рост и развитие детей и беременных женщин.• Дефицит метионина может привести к порокам развития нервной трубки у детей. Это одна из причин, приводящая к миеломенингоцеле (расщепление позвоночника). • Недостаток метионина также может привести к тяжелым психическим расстройствам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а как все-таки узнать, хватает его или нет? Анализы ж наверное какие-то сдать надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно, я задолбалась анализы сдавать то у меня находят что-то, то не находят.С тем же демодексом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему же... Два сеанса мезотерапии кожи головы за неделю и опа! Прекратилось выпадение после отмены ОК длившееся 4 месяца [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том то и дело, что нехватку или переизбыток метионина могут давать индивидуальные, генетически заложенные особенности организма. Если у человека есть нарушение фолатного цикла, то бесконтрольный прием метионина может принести больше вреда, недели пользы.А если, есть на лице высыпания, но демодекоза не находят, то нужно идти к эндокринологу и искать проблему в гормонах, а не пытаться заниматься самолечением.[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,с сегодняшнего дня буду делать.потом напишу о результатах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите плиз подробно какой именно вред, какие анализы и все остальное.И про препарат, который вы принимаете, схему и все-все-все.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.