Нужен трихолог, посоветуйте хорошего врача,

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен трихолог, посоветуйте хорошего врача, желательно, чтобы анализ волос можно было проводить у него же.И с ориентируйте по стоимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Центр здоровья волос - 400 грн консультация с микроскопом. Назначение лечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Была у поповой, у нее 500, но она очень хороша. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

толк хоть есть? что за лечение они назначают? + анализов наверное на тысячи 2 и лечение на 2000/ месяц, пол года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Консультация толковая. Я приходила со своими анализами. Общий крови, ферритин и биллирубин.Мне 1. посмотрели состояние волос под микроскопом, состояние корней, сколько еще выпадет, растут ли новвые2. проанализировали вместе причину выпадения3. Назначил - витамины и таблетки (аптечные), обычная цена.4. Назначил - средства по уходу за волосами и чтобы быстрее все отросло (из аптеки Космо + сыворотка). Цена нормальная.5. Порекомендовал сделать анализы, если все не наладится через месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ и деньги они не качают бессовестно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей подруге помогло, Ваш опыт не единственный и, судя по сообщению ниже вы не были там. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

400 - 500 грн за консультацию - это ооочень много + анализов на 2000 (если это гормоны - все равно направят к гинекологу, эндокринологу, еще у него нужно на тысячи 2-3 "полечиться")+ курс тысячи 2/месяц, а если это АГА, то вообще на всю жизнь придется заложить в бюджет 2000 в месяц(((.У кого нет денег, тогда сразу парик лучше купить((((Волосы - это очень дорогое удовольствие в наше время, как и косм.стоматология, косметология, тело и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? Если мы говорим о трихологе, то там все просто - первый прием 500, следующие 200. + А анализы, лечение и проч. - это не расценко трихолога, это расценки лабораторий, стоимость препаратов и т.д. По вашему посту выход один - не ходить, не здавать, не лечить ибо дорого.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю, что трихолог не нужен, если причина общая в большинстве случаев эту причину можно заметить и по другим симптомам , не только выпадением волос.А если это связано с временным сезонным выпадением, то можно обойтись и без трихолога (маски, витамины и тд).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное у вас не выпадали волосы, если так говорите :) когда выпадает по тысяче волос в день, ждать и наблюдать не хватает терпения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы не выпадали, то на эту тему вниания не обратила, ходила к трихологу ради интереса, развод это если выпадение волос серъезное - должны быть другие симптомы. Выпадение волос - это ТОЛЬКО один из симптомов основного заболевания!!! и хождение к трихолоу результата не даст. Это как с переломом руки ходить к дерматологу синяки лечить и втирать супер пупер средства в кожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне пока особо нечего сказать, но на меня произвел впечатление уровень ее компетентности. + Кроме того, у меня есть одна своеобразная ситуация, она вошла в положение и предложила несколько путей решения. Кроме того, я не увидела жесткого развода на деньги.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трихолог - тот же терапевт, только еще + дерматолог и смотрит структуру волос. Он анализирует проблемы всего организма + смотрит структуру волос и кожу головы.У меня например обратил внимания на выраженную сосудистую сетку, прописал соответствующие таблетки для нормализации сосудов и порекомендовал сходить к специалисту по позвоночнику.Да, можно сходить к обычному терапевту, но он не будет смотреть вашу голову и не даст рекомендаций, как быстро отрастить новые.Терапевт назначит те же анализы + отправит к дерматологу.Спорить с вами не буду, вы уже сделали свой выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы говорите глупости. Если это АГА то максимум на который Вам придётся разориться это противозачаточные таблетки, пусть будут 150 грн (а реально думаю стоят дешевле)+15 долларов за регейн, это максимум 270 грн в месяц.И не надо никакого парика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я попала не к тому трихологу? мне назначили спец. средств по 300 грн за бутылочку - гель, шампунь и что-то еще не помню (хотели, чтобы я у них сразу и купила), потом ампулы по 500 грн за упаковку (а мазать их нужно каждый день, те пачки 3 нужно было (Оптима)) + пантогар (300 грн за упаковку/месяц - 3 месяца)+ сдать анализов 10 (те еще на круглую сумму)Сказали выраженной АГА нет, спец препараты на кожу головы не нужны.Результат - пока принимала, мазала выпадали вроде меньше, и новые отрастали. Курс прошла, когда перестала - начали выпадать еще больше и те что выросли тоже. Сейчас залысины.Итог: гормон. нарушения есть, подтвердилось у гинеколога + иммунодефицит. Наблюдаюсь у других врачей + курсы лечения тоже проходила. И поняла, что выпадение волос - это ТОЛЬКО симптом основного заболевания!!!! Нельзя вылечить гормональные нарушение, помазав голову супер средством. И как бы меня лечил трихолог, знаючи про результаты анализов (гормоны, иммунграмма и тд)??? Сказал бы пойти в проф врау, СМЫСЛ ТРИХОЛОГА - сказать АГА или не АГА??? Почему прием у них настолько дорогой? Это что професор или кандидат наук???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с Вами отчасти соглашусь. Сама была у всех врачей, какие только могут быть связаны с выпадением волос.Большинство врачей нацелены на продажу определённых линий косметики. "Понравилось" как абсолютно нулевой трихолог из клиники Эдит убеждала меня купить серию спасительных средств Фитодесс, с наценкой 100%. Там получалась круглейшая сумма (в инет магазине ровно в половину дешевле) и как она возмущалась что у меня нет с собой столько денег (такова была моя отмазка от покупки), ну, говорит, хотя бы шампунь и пасту купите, без ампул. И смех и грех.По-этому, девушка у которой выпадают волосы должна проанализировать ситуацию, что и как с ней происходило в последнее время, как давно у неё выпадают волосы (и выпадают ли они на самом деле, для этого неделю надо вести подсчёт, утром и вечером расчесываться над раковиной или если блондинка, то я приспособила чехол для одежды, на нём легко считать), и если девушка понимает что таки волосы выпадают (более 200 за день) и длится это уже месяцев 6 и не проходит (обычно на этом этапе балуются народными средствами, аптечной косметикой, витаминами), то она должна идти к гинекологу, и не за 500 грн консультация и без всех этих бесполезных наворотов типа комп. сканирования)) и просить его обследовать себя. Хороший врач вникнет в ситуацию и проверит и своё, и щитовидку, и гемоглобин более углублённо.Но. Если таки волосы выпадают обильно и давно, то только специфические кок+миноксидил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу. У меня у ребёнка после 5.5 лет приёма антибиотиков просто облысение началось, кожа головы просвечивалась везде, я с ней выбегала по всем врачам (найти понимающего в проблеме детского врача еще более сложно чем взрослого, главный детский дерматолог Украины посоветовала мне давать дочке желе и мыть голову яйцом), ничего не помогало (кроме кубинских средств, но мне было страшновато применять их длительно, они действительно стимулируют рост волоса).Так вот, уже пол года как волосы начали восстанавливаться ,сами, сначала такие тонкие блеклые как паутинки начали расти в пролысинках, единичные, сейчас видно что окрепли.Я к тому, что даже от серьёзных, но временных причин, волосы восстановятся без посещения супердорогих врачей, любой может уделять внимание правильной пище, массажу шейно-воротниковой зоны, витаминам, качественной уходовой косметике.Если же причина постоянная, ничего не поможет, кроме кок и миноксидила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто хочу сказать СПАСИБО Вам, за то, что делитесь информацией! Очень по делу[+sign]Fortes fortuna adjuvat [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы регейн за 270 грн берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на amazone ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний раз 36 уе за 3 мес курс, но обычно 45, если про запас, то можно следить за колебанием цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот : http://www.amazon.com/Rogaine-Regrowth-Treatment-Women-Ounce/dp/B000KIJQIE/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1378445195&sr=8-1&keywords=rogaine+2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение