Нужен трихолог, посоветуйте хорошего врача,

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! Еще вопрос - Минокс его мог бы заменить? читала, что такой еще спрей есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользовалась Миноксом, эффект есть, но от рогейна меньше побочных эффектов, не так сильно растут волосы на лице. Минокс 90 грн бутылочка, аналогично Регейну. Знаю люди заказывают из Германии ещё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И допишу, я пробовала разные варианто-сочетания, лучший по эффекту и минимуму побочек дают именно андроген супрессивные кок+миноксидил, на диане + регейне у меня волосы росли так, что пробор делаешь, а из него торчит ежом.Ну и помните, что это1) на всю жизнь2) только прекратите, ВСЁ что выросло сразу же выпадет (я 2 раза такое переносила, мне надо было отменять по другим причинам, это жутко).Без кок, только на регейне эффект не так выражен, но есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё допишу, при возможности, ещё очень неплохой комплекс Ревивоген (шампунь, бальзам, сыворотка), курс 3 мес - 119 долларов. Как уход за выпадающими волосами. Или отдельно шампунь Ревита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Если беременность, то получается придется все это отменять((( КОКи не пью, тк думаю о ребенке. Получается лучше тогда не начинать Регейн-Минокс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не начинайте. Подстригитесь, пейте витамины для тех кто планирует беременность, будьте физически активны, и пользуйтесь чем-то вроде Ревивогена, из натуральных компонентов, я пробовала пол года только ревивогеном пользоваться, волосы новые растут гораздо активней и выглядят в целом лучше, но выпадают всё равно.Зато Вы забеременеете, уровень прогестерона поднимется, всё будет у Вас отлично !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для волос какие витамины пить лучше? Что-то у сына стали волосы выпадать (19 лет), начинаю нервничать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была сегодня у трихолога - АГА подтвердилось((( миноксиди 2%, можно еще мезотерапию. Без миноксидила никак. Можно дермароллером миноксидил наносить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это плохо, но есть вещи и похуже, тотальная алопеция, рубцовая алопеция.А с АГА можно бороться и жить. Так что не сильно расстраивайтесь.Скоцентрируйтесь на беременности сейчас, остальное наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне по составу нравится Ревалид, я его и ребёнку своему давала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А я вот на такие витамины смотрела: www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Time-Release-90-Tablets/1714Как они на ваш взгляд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде бы неплохие, биотин, цинк, селен, йод, это то что нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, а у какого трихолога Вы были. Как Вам подтвердили АГА?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осмотр,какой-то штукой смотрела + анамнез была по купону, но врач понравилась. Доступно объяснила.http://rubenhair.org/kiev.Врач Юлия НиколаевнаНичего не впаривали и не навязывали. В клинике стояла косметика Оптима (популярная сейчас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на каком сайте Вы покупали купон? Можно написать Вам пару вопросов в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупон вроде. Да, можно в личку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати сейчас мода на макро и микробиотическое питание... Мне мой врач не советовала витамины , шампуни - а всего лишь есть пророщенную пшеницу или другие зерновые. На 1-2 замачиваете в воде, как только проклевываютсят ростки , на кофемолку и в салат добавлять или так есть 2-3 столовые ложки в деньЛучший кладезь витаминов группы В и куча других- погуглитеДешево и полезно.И кожа лучше и кишечник как часы работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 2 часа уже ростки появляются? Или это на ночь нужно заливать? Горячей водой или холодной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недописала- 1-2 суток.тзамочить.В холодной воде, поставить в темное место и накрыть марлей влажной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! Да, iruska - она такая :) Не ленится подробно описывать свой опыт и вникать в ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение