Биоревитализация и отечность под глазами.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Биоревитализация и отечность под глазами. Решилась я сделать себе эту процедуру, но волнует такой вопрос, У меня есть небольшие мешочки под глазами - это такая структура, они у меня с молодости, почки проверяла - все в норме, видимо индивидуальная особенность.Хочу попробовать БРВ, но боюсь, что при обкалывании вокруг лаз у меня эти мешочки превратятся в торбы:(( Сталкивался кто-то с такой проблемой и можно ли обойти стороной эту зону при проведении данной процедуры? Морщинки под глазами и в уголках не настолько сильно выражены, как страх поиметь мешки под глазами после процедуры.Подскажите, пожалуйста, кто в курсе и сталкивался с подобным, как у Вас все прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему мешочки должны превратиться в торбы???+ отека после БРВ нет. есть папулы, которые проходят по мере всасывания материала, но чтобы была отечность...........ну не знаю.у меня все замечательно проходит, никаких страстей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть отек, на всем лице. И под глазами тоже. Но он проходит бесследно. Так что можно или потерпеть, или действительно обкалывать лицо, избегая области под глазами. Т.к. я из-за подглазья в основном и делала брвт, то я терплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что лучше колоть вообще, какой препарат более эффективен ? И можно ли делать БРВ не трогая область глаз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно все. что угодно. но вам же гусиные лапки мешают? их надо убирать, смысл делать брв на щеках, где морщин и так нет? по поводу препарата - это к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, как раз, гусиных лапок у меня нет. У меня скорее есть сеть мелких морщинок на щеках, когда улыбаюсь их видно, на лбу, в районе губ и подбородка и очень сухая кожа на шее. Вот это беспокоит больше всего, а под глазами и в углах глаз особо и не заметно.Аня, а Вы, как спец по БРВ, каким препаратом колете себе, что нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю теосеаль. мне нравится. но это скорее субъективное мнение+ ибо я ж не знаю, что было бы с моей кожей, если бы я всего этого не делала. это ж не проверишь. объективно - кожа после БРВ увлажнена и сияет - это есть, но либо к этому быстро привыкаешь и перестаешь замечать, либо эффект недолог. сложно сказать.Но если судить по реакции окружающих и сравнить меня и подружек моего возраста, которые всего этого не делают - я выгляжу лучше.брв так же и по шее делают.но все-таки проконсультируйтесь с врачом, что делать вам, должен решить врач.удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное, Анечка, за советы и консультацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу Теосеаль. Хороший препарат действительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

избегайте этих зон у меня такое было - мешки стали под глазами в три раза больше - пока сошло, я уже озверела почти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С таким типом лица (знаю, о чем говорю) биоревитализация крайне нежелательна... Отеки могут продержаться до полугода...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие мешочки называются прискуловые или молярные мешочки... К проблемам с почками они никакого отношения не имеют.. Такое строение лица. Как правило, достается по наследству от одного из родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От папы такое строение досталось:(( Спасибо Вам большое. Это означает, что мне вообще БРВ нежелательна или только в области глаз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОГО! Вот этого я и боюсь:( Спасибо за Ваш опыт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а кто слышал о препарате для БРВ - Pluryal® Booster? Мне его косметолог очень советует. сказала, что отличный препарат, но это новинка. вот и интересуюсь, кто-то уже пробовал такое, как вам, может кто-то отзывы слышал? Буду благодарна всем, кто в теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бустер колола- мне очень понравилось.Рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам вокруг глаз лучше аккуратнее колоть, у меня такая же проблема .. у подруги.Попала к не очень хорошему спецу, он ей так вокруг глаз уколол много, что глаза 3 дня были отекшими и кожа под глазами растянулась- она ездила потом восстанавливала тонус.Жуть просто.Может вам надо лимфодренажный массаж ручной или аппаратный ( подруге помогает) Еще она дермоштамп с кислородным мезо сейчас только делает- боится отеков.Кому как подойдет.Каждый организм индивидуален.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Pluryal® Booster Неделю назад колола. Мне понравился..... Но все индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо. А можно еще спрошу. Отеков не было? Как долго папулы держались, синяки были? И ка долго сохраняется эффект от этого препарата, а то на форумах читала, что вроде недолго совсем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня папулы держаться до вечера. утром на сл.день максимум - следы от вколов, которых не видно, если не присматриваться+ относительно эффекта - х его з. я ж себя каждый день вижу. надо фоткаться до, после, через неделю, 2, 3. кто ж это будет делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не советую колоть брв Я проколола после блефаропластики, хотела избавиться от гусиных лапок. Мешки образовались новые!!! Под глазами((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не советуете делать, в принципе или именно под глаза? Я уже с косметологом советовалась, она сказала, что под глаза делать не будет и колет она именно Pluryal Booster, поэтому и спрашиваю про него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под глаза ни в коем случае А так можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вы хотите получить в итоге? Какой эффект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы посоветовала моделирующий массаж у Очень грамотного специалиста... Плюс уход профессиональный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение