Тренер в Спортлайфе!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне карточку сразу выдали, в июле. Сетевую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы думаете, что там посетители сплошь богема и ни-ни на чужое)? + Шаден - уборщики.[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати его вообще выбросить могли , получив замечание от посетителей)) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Юность ходила раньше, там публика попроще Ничего за много лет не пропало. Ну не поверю я, что человек, приехавший на джипе, будет тырить чужой кулек с маленьким гелем для душа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то посетителям нефиг делать. Да и мало очень людей было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да кому нужен ваш гель... Вы оставили и ушли в бассейн? А пришла уборщица и выкинула. Тем более пока вы были в бассейне, куча народа с групповых могло зайти и выйти 20 раз. Если лежит мусор бесхозный, некоторые звонят на ресепшен и жалуются. [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... вы раз сходили и все уже знаете ... на фристайле пару недель косметичку хозяйка искала ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда и пешеходы ходят, люди очень разные. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем выкинула? Кто просил? Кстати, персонал свою причастность отрицает. Говорят, что сразу ничего не выкидывают. Мелочность какая.Не хотела бы на этом концентрироваться, я впрочем неплохо поплавала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не верю я, не верю! Ну ладно, не важно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне собснно сиравно... я кухню знаю как со стороны сотрудников,так и клиентов ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже думаю, что сперли уборщики или персонал (+) Потому что позавчера у меня в Спортлайфе сперли полотенце. Не мое личное, а клубное. Пока я ходила всех опрашивала и разыскивала полотенце, чтобы не платить за него штраф 200 грн, мне женщина пожаловалась, что у нее тоже гель для душа сперли, который она на пару минут на столике оставила, пока в туалет вышла. Так что надо держать ухо востро :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение