Тренер в Спортлайфе!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тренер в Спортлайфе! Дамы, посоветуйте профессионального тренера по занятиям на тренажерах, для индивидуальных тренировок на Осокорках, чтобы действительно были эффективны тренировки под его руководством.Я почему спрашиваю, так как наслышана, что часто там тренера не соответствуют заявленному статусу и соответственно цене.Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я к Вам присоединюсь, послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с групповыми Вы уже определились? Мне не совсем нравится, что каждую неделю меняется расписание.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Позняки купила, но пока откроются, думаю начать с Осокоров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще не ходила. Меня больше всего бассейн интересует Ну и может плпу подкачать. А как ваши впечатления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я так же. :) Еще только приобрела, еще не ходила, только пошла и мне показали где что и как оно работает, в плане организации. Начинать самой работать на тренажерах как по мне то крайне не разумно, так как получасового вводного занятия с тренером будет явно недостаточно, поэтому и интересует профессиональный тренер, а как его там найти не зная никого, то это крайне сложно. Вот может быть кто-то порекомендует проверенного. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Индивидуальный фитнес тренер Привет! Прочитала Ваше сообщение и по теме отписываюсь ))) Я тренер по фитнесу в тренажерном зале в СК "Атлетик Ас", тренирую девушек и женщин по индивидуальным программам и результативно . ))) Аня.[+sign]Я люблю Спорт = Спорт любит менЯ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо конечно, но мы ж автором уже в Спортлайф абонементы купили Зачем нам еще за Атлетик платить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, да, смысл нам платить. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, давайте) А что, я там его не найду без мобильного?Я еще в спортклуб не дошла. Расскажите мне, как проходит преварительный инструктаж? Шо воно такэ? переодеваться надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот я когда не договариваюсь, а хожу сама, то я его и не вижу ни в одном ни в другом залах. Он мне сам телефон дал для связи, так что я понимаю, он там не постоянно тусуется.На инструктаж да, Вы переодеваетесь, приходит тренер и водит Вас по залам ирассказывает как на чем работать. Но я скажем так пришла с тем и с тем и сразу сказала, что мне надо под тянуть там то и там-то и соответственно весь интструктажсторился на этом. Я еще в бассейн не дошла, так как вроде и плавать хочется, но не умею, придется еще на индивидуальные по плаванию ходить. У них кстати сейчас появилась аквааэробика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

денег только на карту много не кладите.... для персональных тренировок.... у меня в Спортлайфе списали в ноль все деньги с карты, и я никому ничего не доказала, даже слушать не стали. Кидалы они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле списали? Вы не ходили на тренировки, а деньги ушли?! Т.е. можно наверное как-то и с тренером напрямую договориться?А я тут уже думала клипы покупать на тренировки, вроде дешевле получается, если оптом. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, клипы можете покупать, но на карте свободные деньги не оставляйте! Я клала деньги на карту, чтобы в баре соки-коктейли покупать - списали все в ноль, объяснения давать отказываются, звонки в службу сервиса не возвращают и на письменные жалобы вообще никак не реагируют. Я фигею от их отношения к клиенту, закончится абонемент - больше туда ни ногой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В что, карты уже выдают на ПОзняках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ПОзняках не знаю где это, а на Позняках предпродажа уже давно была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, автор, я вчера на Осокорки в первый раз сходила в бассейн. Первые жертвы-сперли маленький-премаленький гель для душа.Меня на входе предупреждали, что в душевых ничего не оставлять, но мне ж не верилось, кому он нужен? Я в Юность сколько лет отходила-ничего не пропала, а тут сперли прямо с кульком.Это персонал наверное, кто из клиентов так мелочиться будет?Мелочь, а неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у персонала доступ есть к этим маленьким-премаленьким )))+ да и Шаден в кабины особо и не заглядывает - воду с прохода убрали и дальше поехали...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аноним с таким же ником писал, что купил на ПОзняках, а пока не откроются - на Осокорки.. У меня тоже на ПОзняки, и уже задерджимвают:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аноним с таким же ником-это я. И купила я на ПознякИ, а не на ПОзняки) Уловили разницу?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вы этим хотите сказать? Что это посетители на мой кулек позарились? И кто такой Шаден?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, уловила свою опечатку с большой буквой. И не очень поняла, почему Вы выделили последнюю букву в своём варианте. В любом случае, спасибо за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато, в отличие от Спортлайфа, я без опечаток пишу название улицы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большая буква-это ударение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, тогда я очень не права. Конечно, ПознякИ . Подскажите, пожалуйста, выдают ли уже карты на ул. Драгоманова, потому что меня продолжат отсылать (+) а на руках только договр о предпродаже :(( СПАСИБО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение