Спортлайф для детей

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогите купить детский абонемент действующий до конца этого года ато ребенок будет дома с бабушкой скучать пока родители в спртлайфе. сестра покупала абонемнт с двумя месяцами в подарок+замораживала и теперь ее карта активна до НГ, а у ребенка до октября. реально переоформить чей-то детский абонемент на несколько месяцев? продайте-кому не нужна карта, пожалуйста!(менеджеры при покупке не предупредили, что детские карты не получат в подарок 2 месяца...эх)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спортлайф для детей а почему танцы не интересны?!моя крестница(3 года)в восторге)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот , уровень там именно для 3-4года ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кто водит деток и ещё что-то классное расскажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что еще рассказать - правильно написали для 3-4 лет групповые занятия - самое то, для постарше - аквабульки ничего. Еще решается проблема, когда ребенка некуда деть, а позаниматься хоцца- в детской комнате под присмотром. А так, если заниматься серьезно, то инд. с тренером, но за доп. деньги, по итогу - дороговато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу: для детей 3-4 года- занятия еще интересны. Для тех, кто по старше - я разочарована. Моей было 6, когда начала ходить: что танцы, что аэробика - одна видимость. Я вожу только потому, что мне детей надо пристроить на время тренировки куда-то. Был у них летом "Летний лагерь". Моя попросилась туда, т.к. было преподнесено, как увлекательные тематические развлекаловки на весь день. "День пиратов", " день индейцев" и т.п.. Кроме абонемента обычного, надо было заплатить еще 150 грн в день! Уговорила меня дочка, оставила я ее там. Вечером забираю и спрашиваю, искали ли клад, были ли пираты, делали карту? В программе дня ж все расписано. Она смотрит на меня удивленно :" Мам, какие пираты? Какой клад? Мы просто ходили на все занятия по расписанию."[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы по Гринченко часто ездите? с парковкой в Протасовом яру совсем беда+ очень часто пробки, своя парковка у них маленькая, а вдоль дороги не всегда можно втиснуться, иногда можно и за километр припарковаться, а с 2-мя детьми спорт.сумками меня бы это напрягло, хотя я и любитель пешком ходить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение