Спортлайф для детей

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спортлайф для детей Подскажите, для ребенка 4,5 лет, групповые занятия - танцы, йога - интересные? Детям нравится? Думаю над покупкой карты дочке, в бассейн вряд ли будет ходить. И детские комнаты - там лабиринт и игрушки или там что-то с ними делают? Спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детская комната, да - там с ними что-то делают)+ лепят, рисуют, играют и тд.Я своему старшему только взяла абонемент, еще никуда не водила, планирую в первую очередь в бассейн, остальное не знаю, тоже послушаю.[+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детские идут паровозом - один абонемент не продают, сейчас вроде акция в подарок он...+ моему группа не нра , а еще мы старше и в комнате сын был до открытия только))) индивидуально - хорошо, но местами очень недешево. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не совсем, он все равно покупатся, за 800 грн. только это типа и есть - в подарок. Я просто одно купила за 800, а второй дочке уже 1500, т.е. льготный только один детский абонемент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при индивидуалке в 250 грн/час это не сумма за годовой... + тем более, что условия у них - что в комнатах, что на групповых все же хорошие.[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто очень плохо знакомы со спортлайфом очевидно:))) там только привлечь хорошо умеют:))))а потом оказывается куча дополнительных платных услуг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каких именно? Если я, допустим, покупаю абонемент на безлимитное посещение групповых занятий, то неужели потом окажется, что какие-то групповые из этого списка я не смогу посещать? [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Групповые все бесплатны, кроме авторских классов.+ Доп.расходы только полотенца и индивидуальные тренировки, если они вам нужны. Никто этого и не скрывает изначально. При тех же условиях, годовой абонемент в киевспортклуб стоит около 14000 грн, так что цена в спортлайфе вполне приемлемая. [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде мне называли цену авторских групповых- 50 ген индивидуально от 120. Но 250 очень круто. Я на олимпиаду или на конкурс красоты пока не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно плохо... год почти сама с ребенком отходила и муж там инженер. Читать и слушать надо, уж извините. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

250 - это хороший тренер по плаванью для сына. Мой тренер - дешевле . Насильно никто никуда не тянет , клиент сам выбирает сколько и кого. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и есть, цена от категории тренера зависит. [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вот все же так и неполучила ответ, сами занятия для деток там прикольные? ну т.е. им там интересно? ради спорта не очень планирую, больше ради детской комнаты и может раз со мной в пятилетку в бассейн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и я спрошу:)? Расскажите мне, а то я как в танке, я правильно понимаю,++ там есть детская комната и я пока буду плавать. дети будут под присмотром в детской комнате?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у детей не страшивала, но ожидая сына видела, что + в детс. комнату бегут с удовольствием , делятся своими достижениями в жизни с девочками ...совкового отношения - нет . [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, собственно мне это и надо а то думай куда пристроить дитя. А тут и не дорого, и всегда, и надеюсь интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, правильно, для этого нужен детский абнемент. или как мне сказали - около 100 грн в час оплата, конечно выгоднее абонемент. Плюс еще есть занятия спортивные для лдетей, но вот с ними не очень удобно - к примеру занятие в 10.30, заканчивается в 11, потом другая возрастная группа, и я должна сама перевести ребенка в детскую комнату - т.е. плавать в это время я не могу, т.к. не пойду же я мокрая. А вот в плане просто оставить - до 3 часов за 1 раз можно. Ну это мне так рассказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эти детские во всех Спортлайфах? а чего нельзя и вам и детям в одно время плавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за тему, как раз задумались над покупкой на всю семью 2 взр, 2 мледшешкольника и грудничок, интересует Протасов Яр Подскажите, действительно ли так удобно как рассказывают- Пришел в 17-закинул детей на класс-уплыл, вынырнул в 18-детей в бассейн, сам на класс? Действительно ли так? е могут ли сместить время занятий? Много ли детей, присмотр и пр. Детям почти 8 и 9, грудничка пару раз в неделю днем буду возить отдельно от всех. Карту премиум безлим на сландо за 5600-6500 предлагают, врут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне рассказывала знакомая, что вот так купила дешевле чем в спортлайфе, уж не знаю кто их продает. Сама не знаю, покупала у них. А по поводу практичности - может отпишутся те, кт уже водит, для верности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занятия там очень короткие 30-40мин.Как по мне это смешно.Танцы должны быть 1час.Из занятия в занятие -всё однотипно,как зарядка.Очень слабенько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогите купить детский абонемент действующий до конца этого года ато ребенок будет дома с бабушкой скучать пока родители в спртлайфе. сестра покупала абонемнт с двумя месяцами в подарок+замораживала и теперь ее карта активна до НГ, а у ребенка до октября. реально переоформить чей-то детский абонемент на несколько месяцев? продайте-кому не нужна карта, пожалуйста!(менеджеры при покупке не предупредили, что детские карты не получат в подарок 2 месяца...эх)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогите купить детский абонемент действующий до конца этого года ато ребенок будет дома с бабушкой скучать пока родители в спртлайфе. сестра покупала абонемнт с двумя месяцами в подарок+замораживала и теперь ее карта активна до НГ, а у ребенка до октября. реально переоформить чей-то детский абонемент на несколько месяцев? продайте-кому не нужна карта, пожалуйста!(менеджеры при покупке не предупредили, что детские карты не получат в подарок 2 месяца...эх)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение