Косметика с Айхерба vs косметика с Брокарда

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за ссылочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Life Flo age spot - творит с пятнами и морщинами чудеса. Далее - Derma E гликолик овернайт пилинг - подтяжка, антипигмент, противоморщинное. антистарение - Лайф фло же ретинол 1%... еще? ))) там куча всего прекрасного, что помогает в любом возрасте выглядеть холено[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то попробовала аптечную ((( фу-фу-фу ... слово "аптечная" применительно к косметике - работающий маркетинговый ход, не более... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невозможно, ну невозможно затариться в одном месте и получить желаемый омолаживающий результат))) Айхерб мною не освоен, о его продукции ничего сказать не могу, но эффективные и подходящие мне средства по крупицам собирались и в аптеке, и в Корее, и в магазинах типа Брока. При чем в основном методом тестирования на себе. Отзывы это конечно, хорошо, но подойдет ли и будет ли работать на мне хваленная косметика, понимаешь только попробовав ее.Так что ищите дальше, просто не ваши кремы))([+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу оговорюсь, что ничего из продукции Айхерб не пробовала, но (+) любопытства ради пошла на сайт, чтобы почитать составы. Результат не порадовал. Смотрела составы кремов по их рейтингу - выбирала самые высокие. Например, альфа-липоевая кислота в креме - это вообще нонсенс! Это совершенно не стабильный компонент, маски с которым не живут даже в холодильнике больше 1-го дня. Кислота эта очень эффективна сама по себе (маски с альфа-липоевой кислотой курсом дают прекрасный видимый эффект), но из-за нестабильности требует ОГРОМНОГО количества консервантов, чтобы не развалился крем. Так и есть - тот крем содержит 4 (!) вида консерванта, которые сводят к нулю биодоступность и полезность натуральных компонентов крема. Еще одни крем - несколько видов силикона к прекрасному набору натуральных масел и экстрактов. Силиконы большие труженники и эффект будет виден очень быстро, но спустя 4-6 месяцев крем уже работать не будет - для продолжения эффекта потребуются еще силиконы, в большем проценте. [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так пишете, как будто "аптечная" - это торговая марка. Что Вы пробовали? Вам ВСЯ аптечная косметика не подошла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вся, конечно..) Eucerin - смывку с дуру купила, еле лицо потом спасла, и Виши туда же... с меня хватило экспериментов с аптекой...(-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я больше доверяю кремам с клубнички, они же есть и в броке типа академи, гатино, пользуюсь только их линейками, мицелярками и тд, айхерб это леденцы ребенку)))) траумель вот заказала) ни шампуни, ни кремы- меня там не устроили[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем траумель? он же там дороже, чем в наших аптеках. или вы не из Украины? [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так хееля же нет сейчас в аптеках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знала:) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу,вам не подходит,а мне Виши очень подошла. Д"олива -тм я тоже нашла подходящие мне позиции. Косметики прям фу-фу нет,есть подходящая конкретной коже и не подходящая. Моя подруга,к примеру, пользуется исключительно л"ореалем или диадеминой из ДЦ - дай Бог всем нам иметь такую кожу в 40,как у нее в 59.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ББ от виши таки не годится, хотя от люмене -очень мне подошел! Не хуже кореи,как по мне.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а главное -неизвестно , появится ли в принципе в будущем....к сожалению... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет таких кремов - "брокардовские", есть масса брендов с абсолютно разными составами [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение