Косметика с Айхерба vs косметика с Брокарда

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Косметика с Айхерба vs косметика с Брокарда Девочки, я, наверное, чего-то не понимаю((( Заказала с Айхерба крем + маску для лица и вообще меня не впечатлили они. Начиная от дешевой пластиковой упаковки и заканчивая содержимым. Я не сноб и не ханжа, но по сравнению с так называемой люкс-косметикой (Dior, Lancom и т.п.) это ... ну даже не знаю, как назвать. Крем даже не размазывается нормально - густой, как замазка. Может, эта органическая косметика имеет волшебные свойства, просто нужно подождать? Главное ведь - не красота баночки, правда? Или это все-таки косметика,скажем так, пониже классом? Особенно интересно мнение тех, кто пользовался и теми, и другими продуктами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы не хотите ли аптечные продукты попробовать к тому же урьяжу и биодерме как-то больше доверия, даже больше чем к люксу (ИМХО)...да и из иностранной аптеки если заказывать, то намного дешевле, чем у нас[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну используют они в креме какой-то органический помидор, например, и гордятся этим, но каково влияние этого помидора на общую эффективность крема? Да никакой, по сравнению с разработками ведущих марок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Косметика с айхерба, как и любая другая, подбирается методом проб и ошибок, нет единого продукта, подходящего всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они одной ценовой категории, что вы их сравнили? я постоянно в поиске и уже есть некоторые продукты, которые лично мне подошлиОчень понравилась сыворотка за долларов 12, но ее сейчас временно нетХороших продуктов там массаа 1000 грн за крем я отдавать не буду. Если все хорошо-нафик мне он. А если печально-лучше уколы уже делать за эти деньги[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот и я же об этом(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе, согласна, но + вон там вше аптечную косметику советуют. Она же не намного дороже, чем айхербовская, и при этом выглядит и, главное, ощущается на коже намного "солидней"))) Хотя, с другой стороны, чудо-эффекта от нее тоже нет, как и от люксовской, но хоть коже приятней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы всю Айхербовскую пробовали, что так категоричны? :-) Те кремы, которые я заказываю, по цене даже выше аптечной, и на коже, простите, и рядом не бегали с тем же Урьяж.Банка, кстати, - матовое стекло. Хотя я предпочла бы обычный пластик, но с помпой.Брокардовские мне по составу не нравятся - может, они и эффективны, но мне просто стремно каждый день кормить кожу таким количеством парабенов, хим.отдушек, силиконов, минеральных масел и других продуктов нефтепромышленности, даже в комплекте с высокоэффективными ингредиентами.Есть кто-то, кто этим не парится - каждому свое, мне кажется.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень странное сравнение... для начала Вы хотя бы огласили конкетную ТМ, которую заказывали.iherb - это мульти брендовая площадка, так же как и Брокард.iherb продает ту же Веледу, Neutrogena, но и кучу марок, про которые мы тут даже не слышали. Если хотите дальше пробовать, то читайте отзывы, составы и пробуйте заказывать, а если нет, то пользуйтесь знакомыми продуктами ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кое-что пробовала из аптечной. Урьяж под глаза ничего так, но 260 грн примерно. Есть ср-ва, которые мне подошли так же хорошо за деньги в 2 раза меньше (Корея, Айхерб) Смысл платить большеТе же ББ крема корейские намного лучше на коже ощущаются, чем аптечный Виши[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь, плиз, какие марки заказываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем Avalon, маска BWC
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы с помощью крема хотите добиться? давайте с этого начнем..+ моя сотрудница после беременности боролась с пигментными пятнами. И у косметолога была-результата особого не добилась..пока не взяла айхербовские 2 крема по 9 долларов, если не ошибаюсь, каждый ..: дневной и ночной. Заказывает через меня постоянно, берет наперед, т.к боится, что превратится без них в Микки Мауса..Реально ей помог, пятен нет, перестала носить челкуВобщем, вы нам проблему опишите, а мы подумаем[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам может не подойти то, чем я пользуюсь, я далеко не с первого раза нашла "свое", поэтому расхваливать конкретную марку не буду просто учтите, что на Айхербе продается очень разная косметика - и откровенно мусор, и очень даже не бюджетная (и по 200-300 баксов есть, только к нам доставить проблема). Но и в числе бюджетной не обязательно что-то плохое. Нужно пробовать и понимать, чего от косметики хочешь.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за кремы от пигментных пятен, ищу эффективные для мамы. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добиться хочу вечной молодости))) а если серьезно, то хочу в свои 37 хотя бы сохранить-поддержать то, что есть. В чудесные крема не верю, поэтому хожу на биоревитализацию периодически (правда, уже больше года не была - беременность и сейчас кормление). А от кремов и масок хочу увлажнения хорошего и питания. И еще тоник матирущий хочу и какую-то маску подсушивающую - кожа склонная к жирности, но не критично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ревива лабс+ http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Brown-Spot-Skin-Lightening-Night-Cream-1-5-oz-42-g/5034ночнойhttp://www.iherb.com/Reviva-Labs-Brown-Spot-Night-Cream-with-Kojic-Acid-1-oz-28-g/16930дневнойеще дешевле, чем я написала ( 7 долларов)[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот именно поэтому я выше и писала, что смысла платить по 500- 1000 грн за один крем не вижу+ сохранить поможет косметика подешевле: главное подобрать)имхо конечно))Хотя если денег хватает и в них нет нужды, то можно и Брокард:))[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вроде как два ночных? :) У меня тоже проблема с пятнами :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дневные есть такие: http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Skin-Lightener-For-Day-Fade-Cream-1-5-oz-42-g/5057http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Skin-Lightener-for-Day-Fade-Cream-with-Kojic-Acid-1-5-oz-42-g/16656Вы какой заказываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, вторая ссылка неверная++ http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Skin-Lightener-for-Day-Fade-Cream-with-Kojic-Acid-1-5-oz-42-g/16656[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторая ваша ссылка. :) Про первый не знаю ничего)) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите Корею, там масса всего и не хуже Ланкомов Маски на любой вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение