морщины в 27 лет

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это еще цветочки)) а как вам колоть ботокс в 24? и колят:)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают заломы и сильные и в 20 и в 24 к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, но все равно лицо молодое, взгляд молодой, лицо не поплывшее..+ как потом будут выглядеть эти 40-летние, которые колят ботокс с 20-вопросимхо конечно[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обычно дар речи пропадает))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не видела, ну честно)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, лучше здоровье беречь))) С глдами понимаешь, что это куда лучше чем борьба за овал лица))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Уже просто пугают такие темы. Мне 35.... про морщины стала только на ликаре читать. До ликаря даже не думала о них, не заморачивалась и не знала. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну за 30 можно подумать (я вот думаю:) но в 20-25-это перебор, имхо..() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? Вот ей Богу не понимаю! с 16 лет слежу правильно слежу за своим лицом и этого вполне достаточно. Верю только в генетику. И больше ни во что.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если есть действительно заломы, то их уже кремами не уберешь, имхо...опять же, много зависит от мимики, строения лица() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, крема не помогут... если мимика уже или гены... но и в 27 предпринимать что- то серьезное - вы меня извините. А в 35 тогда что? прекроить себя нафиг? Не знаю не знаю.......[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, так я ж там выше тоже писала, что 20 летним колоть ботокс рановато, имхо....() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та думаю и 30-летним тоже). ну все имхо, разумеется.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что заграницей с зубными не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут такого? если надо - колят) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все крема до лампочки, на лоб только ботокс/диспорт подействует. Ничего страшного в ботоксе нет. Это просто блокировка мышц, если правильно колоть - ничего не страдает.Если мимика активная, то гармошка на лбу и межбровная борозда становятся глубокими и вот тогда никакой ботокс не поможет. А эти морщины лицо совсем не украшают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ботокс колят не по возрасту, а по показаниям [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня морщины на лбу с 14 лет если бы тогда был ботокс - я бы и в 14 его колола)) а сейчас уже мне по фигу)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не 27, а 29 но лоб уколола, просто заломы за последний год стали очень большие, а мимика у меня очень подвижная, уже 2 недели наблюдаю, заломы, конечно еще есть, но понемножку распрямляются, как мне кажется.Выбирала методом сарафанного радио
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массажи, глубокий пилинг, уколы гиалуроновой к-ты. моя косметолог против ботокса в любом возрасте я бы начала с хороших массажей и пилинга. мне это остановило заломы, сейчас 36 и собирюсь уже уколы сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как понять, что есть заломы? Они в статике видны? Или только при какой-то мимике лица? Блииинн, просто может и мне надо уже что-то куда-то уколоть, а я тут сижу и в ус не дую. Вот серьезно, как определить? [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы не видите, значит, ещё все ок, а когда невзначай смотришь в зеркало и понимаешь, что оттуда на тебя глядит уже что-то не то, сразу начинаешь разглядывать, что именно так портит привычный фасад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю, надо колоть есть есть показания, до 30 не ждать. Меня "знающие" уговорили подождать а в 31 уже супер пупер мастер печально сказал на мастер классе где я была моделью , что к сожалению,заломы настолько глубокие что полностью + они не уйдут .Я была очень рада (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение