морщины в 27 лет

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

морщины в 27 лет морщинки от носа к губам от того, что улыбаюсь, наверное.и 2 морщинки на лбу горизонтальныеочень заметные как правильно избавляться,какие действенные методы?PS использовала раньше крем против морщин кёдали виноперфект, но от него у меня засорялись поры немного и появлялись прыщикина солнце не загораю[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иньекции останавливают процес образования глубоких морщин и заломов кожи в этом месте, можно использовать натур. содержания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже рекомендую иньекции, на ранней стадии они помогут убрать и предотвратить появление новых... и возраст тут не причем, надо исходить из личных внешних данных.Кому-то и в 40 еще не надо, а кому-то в 25 уже пора !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а инъекции чем? и куда это надо идти? в институт красоты на театральной? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в институт красоты надо идти, а искать врача, который вам подойдет. а уж врач вам скажет - что с вами делать. Если я все правильно поняла по вашей ситуации - ботокс/диспорт, филлеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может быть такое что просто как-то снести верхний слой кожи и оно все будет одного уровня потом? [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если тесаком снести - то все будет одного уровня. если уже образовались сильные заломы - увы. Но опять же - я вас не вижу и я не врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На лоб - ботокс/диспорт. В носогубные - врач должен оценить помогут ли филлеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как определить "своего" косметолога и сколько обычно надо процедур для начинающего пациенталучше это делать у нас или за границей?[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто пытаюсь понять сколько бывает вариантов и что спрашивать у косметолога [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно заграницей! даже и думать тут нечего. пару раз слетаете на консультации, потом раз 10 на пиллинги, потом еще на массажи раз 10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие у вас варианты вам скажет врач, оценив состояние вашей кожи, а не форум, который вас даже не видит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Если инъекции - то 1 процедура раз в полгода/год. А если пиллинги, уход - то обычно курсом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почему спрашиваю, зубы заграницей я бы никогда не лечила... [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а заграницей - это где? молдавия тоже заграница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно )) я про Эмираты [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вы туда часто ездите и готовы ездить раз в неделю - чего бы и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так а как выбирать правильного специалиста? есть какие-то способы? [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основном - сарафанное радио. выбираете группу рекомендованных специалистов, записываетесь на консультацию, смотрите, слушаете, сравниваете и выбираете того, кто больше понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, особенно в 27 лет) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зеркало выбросить и поменьше себя рассматривать)) Помилуйте, какие действенные меры в 27 лет!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение