А был кто-нибудь на фотосессии от Мери Кей?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А был кто-нибудь на фотосессии от Мери Кей? [+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не дошла. Там надо одежду свою, прическусвою, они макияж делают. Приходит к ним толпа+ теток и все тусуются вместе. Делают десяток фоток, парят косметику, диск выкупаете, фото можно отдельно.Вроде такие условия были.Я послушала-послушала и не пошла)[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите, как прошло. Стоит ли клевать на фотосессию или это так, для заманухи? .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это платно? [+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я надеюсь))) [+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааа) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда, недорого было. Гривен 200-300. Ну еще Мери кея впарят по самое не хочу) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас 300 грн. .Говорит, "расходные материалы". [+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сначала не пошла по той причине, что они нагло зазывают к себе, а потом по отзывам поняла, что и соваться туда стОит() П
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они фотосессию обещают. С 40-50 фотками на диске и 5 фоток готовых. С их макияжем))))Заманчиво)))) [+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оптимистка))) Это метод работы сетевого маркетинга, их цель- продать продукт, в частности подписку консультанта.+ Визажисты работают - весьма сомнительного качества- Я как-то помогала писать тренинг подобных мероприятий.Стоимость визажа- есть повышение ценности мероприятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы видели тот макияж?) все мои знакомые, которые делали, магическим образом остались довольны. Но макияж там... мрак) тонна косметики всех цветов радуги. Ужоснах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, раньше говорили - за работу фотографа))) Ну и печатьфото соответственно отдельно оплачивается) Фотограф у них приглашенный был) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня! [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешево, но фотограф - молодой парнишка, камера профи, свет. Где-то час все заняло, с переодеванием и макияжем. В итоге - 5 портретных фото. Одно фото выложила в профиле - посмотрите.Но Вам же может другой фотограф попасться, и другой макияж сделают ;)Я осталась довольна, для такой стоимости - нормально (100 грн. за 5 фоток).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В провале говорите? Эко они вас разрисовали по кицю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу добавить фото в профиль, не работает :( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красавица! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) аваторка плющится в квадрат а в галерею добавить не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение