Решила я худеть. Вопрос:

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ух ты!! м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! расскажите как? пожалуйста)) изначально большой вес был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю) изначально вес был 84 кг. Я вообще спортом никогда в жизни не занималась. Пошла таки в тренажерный зал. Неожиданно мне очень понравилось, и теперь я фанат силовых тренировок)) пЕарю вовсю). Насчет как: занятия в зале + правильное питание. Обязательно завтракать, ни в коем случае не голодать. Тренер хотя бы на первых порах необходим. Там выше Валюшка1 писала, вот теперь после почти года занятий могу сказать:ППКСище))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, еще+ в принципе, по весу я, может, и не так много я потеряла - -16кг за 10 мес, но по размерам я уменьшилась с 52 до 46)). И это я еще в питании себе излишества позволяла. Если бы питалась строже, результат был бы лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы молодец!!!!! так держать!!! а то у большинства это только разговорами и заканчивается ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умница! Очень приятно читать такие истории ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси) правда, может кому-то и не пойдет, со мной начинали ходить еще девочки, но месяц-два, и все. А я уже не понимаю - как тренажерка может не понравиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете поподробнее? сколько раз занимались? по времени сколько тренировка была? и по питанию -диеты были или просто правильное питание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занимаюсь 3 раза в неделю+ Чередую: одна тренировка - спина, грудь, руки. Следующая - ноги. Час - полтора силовая тренировка, затем 15-20 минут кардио, это в основном орбитрек, иногда велотренажер, иногда степпер. Долю кардио надо бы больше, но я его не-на-ви-жу). Было дело, вес остановился. Тогда я начала каждое утро дома сразу после пробуждения крутить велотренажер по полчаса, и вес опять покатился вниз. Вот с февраля опять возобновлю утреннее кардио. Насчет веса. Начинала я с минимального, постепенно добавляла. Приседаю сейчас, например, со штангой 40 кг по 20 раз. А начинала с пустого грифа. По питанию: я не придерживалась какой-то определенной диеты, просто обязательно завтракала (в идеале завтрак - это каши, я вот уже без овсянки просто жить не могу), старалась есть почаще, не допускать голода (да, таскаю судки на работу)). Ем, в основном, мясо и овощи, творог. Но жестко себя не ограничиваю ни в чем: и конфеты и торты и выпить себе позволяю (хотя и зря, наверное)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще+ силовые - это супер, это такой кайф, я просто передать не могу! Это столько эндорфинов! Когда сначала ты думаешь: все, щас сдохну, а потом выползаешь из зала, и с удивлением обнаруживаешь: я смогла, я не сдохла, наоборот, как же мне щас легко и классно)) Что еще удивительного я отметила - силовые тренировки чудесным образом прочищают мозги) может и другая физ активность тоже, но я за это не знаю). Становишься спокойнее, увереннее (есессно)). Ну и честно говоря - я люблю есть)) Готовить и есть). Так вот именно силовые позволяют мне особо не париться, если я наварганила каклеток и хочу их на ночь глядя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы с тренером до сих пор занимаетесь? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да) необходимости уже особой нет, но с тренером повеселее) к тому же, он мне нравится - милый и, как ни странно, интеллигентный мальчик). Плюс гантельки мне принесет-унесет, ченить интересное расскажет, новое кпражнение нароет и мне преподнесет). Но на первых порах тренер - обязательно, без него Вы просто послоняетесь по залу и уйдете в недоумении)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я бы не была столь категорична по поводу тренера ) Я начинала без оного,просто много читала и за собой наблюдала. А сейчас я их даже боюсь ) Такую важную вещь, как моя попа, я только себе доверю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как в анекдоте Для чего нужен тренер?...чтоб считал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы большая молодчина!!! [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классные советы! супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поддержу занятия с тренером - те же колени, спину, шею контролирует объясняет, почему так нельзя, а так можно. и действительно, даже то, что до занятий болело, не дает о себе знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю и ППКС! Молодец, что не остановилась перед тратами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С тренером намного эффективнее и безопаснее)) Обращайтесь))) мотивацию к тренировкам обеспечу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, малым весом, но большим количеством+ т.е. если хотите выпуклую попу - то побольше вес. итогда делаете раз 10. А если подсушить руки- вес поменьше, но делаете раз 50-100. Но это так, по-простому. А по-хорошему - толковый тренер нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение