Кто помнит рецепт чудо маски для волос?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто помнит рецепт чудо маски для волос? Кто-то давал рецепт маски для волос,помню,делала её и был супер результат,а найти не могу теперь((( Там было много ингредиентов,масла,куча витаминов в капсулах...В архиве не смогла найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вашей маски не знаю + мне помогает смесь хорошо разогретых оливкового и касторового масел. Это оказалась самой действенной из всех мне известных масок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за касторовое! Я ещё добавляю 4-5 капель масла апельсина, наношу на корни, а остатки - по всей длине. Укутываю и держу 3-4часа. Очень нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как горячее масло нанести? На корни наносите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была еще маска с костным мозгом.. [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ с чем-чем?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ,вспоминайте)))Витамин а,е.... и куча всего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам другую маску посоветую :) + потереть на мелкую тёрку зелёное яблоко (именно зелёное), и свежий корень имбиря, отжать сок и этим соком намазать волосы по всей длине, и корни тоже, походить где-то с час, смыть )) волосы меньше жирнеют, укрепляются и блестят[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для сухих волос подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, интересно, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта?+ За основу берете любую маску для своих волос (например Др.Санте в аптеках (до 30 грн).Туда добавить:1. 2 ампулы витамина В12. 2 ампулы витамина В63. 2 ампулы витамина В124. 5 капель масла репейного5. 5 капель масла размарина6. 5 капель масляного раствора витамина А7. 5 капель масляного раствоа витамина Е8. 3 капли масла чайного дерева9. 2 ампулы алое И теперь самое главное - нанести на вымытые влажные волосы и хорошо разогреть (!!!). Я наношу перед заходом в парную, можно замотать пленочкой (или одеть пэ шапку) и греть феном, или еще как-то. НО ГЛАВНОЕ - РАЗОГРЕТЬ! Смыть через 30-40 минут , желательно просто теплой водой, но можно и с шампунем. Делать раз в неделю. ГАРАНТИРУЮ, что через 2-3 процедуры вы свои волосы не узнаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подходит. Мне эта маска очень нравится, спасибо моей парикмахерше, что посоветовала её [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только сохранила у себя следущую(может и она): За основу берете любую маску для своих волос (например Др.Санте в аптеках (до 30 грн).Туда добавить:1. 2 ампулы витамина В12. 2 ампулы витамина В63. 2 ампулы витамина В124. 5 капель масла репейного5. 5 капель масла размарина6. 5 капель масляного раствора витамина А7. 5 капель масляного раствоа витамина Е8. 3 капли масла чайного дерева9. 2 ампулы алое И теперь самое главное - нанести на вымытые влажные волосы и хорошо разогреть (!!!). Я наношу перед заходом в парную, можно замотать пленочкой (или одеть пэ шапку) и греть феном, или еще как-то. НО ГЛАВНОЕ - РАЗОГРЕТЬ! Смыть через 30-40 минут , желательно просто теплой водой, но можно и с шампунем. Делать раз в неделю. ГАРАНТИРУЮ, что через 2-3 процедуры вы свои волосы не узнаете.P.S.скопировала полностью сообщение форумчанки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помню, но точно был витамин В12, красный и вонючий такой) Еще масляные растворы вит А и Е.Я несколько раз эту маску делала, потом забросила, т.к. не впечатлилась.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо и я себе утащу. А где ампулы алоэ покупать?? остальное, вроде как, в аптеке должно быть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без понятия, думаю в аптеке тоже))скопировала но ни разу не делала себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, а как вез шампуня масла смыть...это ж не равльно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ампулы алое в аптеках есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо попробовать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там вроде написано, что можно и с шампунем. Мои без шампуня однозначно не смоет...я помню когда-то репейное втирала..раза три надо было шампунем промыть, а то сало прям стекало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она родимая)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы когда попробуете, отпишитесь по результату))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение