Кто чем заменил желтую тушь от Мейбелин?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто чем заменил желтую тушь от Мейбелин? Или посоветуйте пожалуйста что-то бюджетное (до 100 грн ), придающее объем и красивую форму ресницам, не осыпающееся и хорошо разделяющее реснички. Удлиняющий эффект не обязателен.[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занесла руки над клавиатурой, шоб посоветовать)) но сходила в гугль, и поняла, что это будет неуместно:)))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я фанатею от Орифлейм 5 в 1. Стоит копейки, 43 грн. Эффект у меня лучше чем от ИСЛ.Макс Фактор посмотрите, False Lash Effect, она очень похожа на Мейбеллин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в эйвоне за 20грн взяла, из молодежной серии, для объема : ) супер! Эффект как 2000 калорий от Максфактор. Взяла на пробу, теперь на ней и сижу))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще приятно,что эйвоновские туши очень хорошо смываются)) Просто на удивление!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это тоже!:) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желтую я не юзала -сильно разочаровала одна из последних синих (вроде как с лифтингом,или что-то в этом роде) - желтая ,кажется,следующей была. По рекомендациям ликаря купила белорусскую -за 22 грн - замечательно! тем более,что она у меня была после дор шоу и риммель - по сравнению с ними ведет себя выесьма достойно. Просто у диор шоу мне щеточка больше нравилась (люблю мохнатые с длинным ворсом).[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего? Название в переводе неприличное? [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но чето стремно за 20 грн ) Аллергию не вызывает? [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, надо посмотреть. Это уже чуть-чуть дороже, чем 20 грн ))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть! не вызываеть! и близко нету!)) Хотя я - аллергик еще тот! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такой молодежной в орифлейме пользовалась, классная, а этой 5 в 1 не пользовалась, но много людей хвалило [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не волнуйтесь вы за 20 грн, вот та орифлеймовская тоже столько же где-то, я вам отвечаю - тушь отличная [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лореалем, который архитектор,обычно спрашивают где наращивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб! [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) спасибо [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня лежала подаренная Хелена Рубинштейн, я действительно не ориентируюсь в ценах но раз Вы ограничили бюджет, я на всяк случай спросила у гугля сколько она стоит. в общем, почти в 4раза превышает Ваш бюджет, я б сама себе такое ни в жисть не купила.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

максфактор мастерпис макс, 100 с чем-то грн ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы лучше скажите мне чем заменить их розовую тушь? Помните была такая розовая с зеленой крышкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лэтуаль [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она хорошая?Видела на амазоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это лучшее, что я пробовала. Я думала ее давно не выпускают. Грэт леш? она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение